El Fuego

вот вам разница между тов Сталиным и гопником Моль.. тов Сталин сумел убедить сеймы стран Балтии принять решение о присоединении к ссср.. это вам не липовые говно-референдумы в Крыму или донбасе смекаете разницу?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё с его попустительства было создано такое образование как Украина... которой раньше никто и не знал как как страну, да и не было такой страны никогда. И Израиль с его подачи был создан... тоже зря...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так мы и занимаемся Россией, очищаем от всяких деградантов исконно российские земли от временно живущих там индивидуумов...

El Fuego

тем что везете сюда зверей из чуркестана?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нет же, вас обезьян выкинем в Европу, теперь вы вдоль автобанов стоять там будете...

El Fuego

за парту дебил не позорь родителей и кстати неависимость украины признала Россия в 1996 году это даже не история это настоящее но для мудаков законы не писаны а насчет личносте с тобой это невозможно ты просто тупой недоносок а не личность

El Fuego

в чс жертва аборта

Йе
Йеннифер

да, можно было все это иначе организовать

El Fuego

он умеет только воровать и убивать своих врагов из под тишка

Раиса Шевцова

Тогда время было другое

El Fuego

нет время всегда одно все от людей хзависит

Раиса Шевцова

Люди разные

El Fuego

вот именно

Раиса Шевцова

Вот

Марго Беккер

👍👍👍

Марго Беккер

нее я в свой Питер иногда летаю к сыновьям

El Fuego

а вот в Ленинграде я не бывал никогда к сожалению

Марго Беккер

ну что сказать🤷‍♂️

El Fuego

все не соберусь вроде и не далеко

Александр Рузметов

Талант