ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не бойся своих желаний, бойся моих?

Ответы
Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Чеширский Кот

поймал мужик золотую рыбку та желание !!! мужик говорит хочу найти чемодан с деньгами !! идет мужик смотрит чемодан валяется подбигает такой радосный открывает чемодан он пустой а на самом дне две монетки валяются !!! как говорится желание исполнено !!!! я это к чему желанья штука сложная и очень коварная

Чеширский Кот

ну это тогда вообше супер !!))

☦Mara☯Marena☦

А нафиг иначе))

Чеширский Кот

действительно незачем !!)

☦Mara☯Marena☦

Улыбаемься и машем😜

Niherasebeblia

а негр в шлюпке попросил стать белым,чтобы всегда была пресная вода и к нему приходили белые женщины без нижнего белья! ....и стал унитазом в женском туалете!

Герман Арутюнов

Вообще склонность запугивать идет от каких собственных внутренний, часто неосознанных страхов. К тому же, предлагая не бояться своих желаний, вы еще и провоцируете мужчину на неконтролируемые действия, то есть обрекаете себя на углубление своих страхов...

Звягинцев Егор

Сидят, два старика, мимо проходят красивые девушки, один другому говорит, может вспомним молодость, второй отвечает, а если они не согласятся, первый с досадой, ты чё дурак, хуже , если они согласятся.

Леонид

Тебя я слушать пристально готов,
лаская нежно, чувств твоих внимая,
я совершенство духом понимаю,
в твоей любви давно не пустослов,
когда тебя я в полночь отпускаю,
я предвкушаю дивную любовь...

Анатолий Ориничев

От чужих желании можно, как-то, "отнекаться" (пусть и с трудом), а вот от своих желаний отказаться практически не возможно, так что бояться следует своих.

Три3Ло Zloe

А что, вы хотите что-то страшнее чем на Драконе Латном, Разить огненными молниями из Рогов-короны, подлых , возглавляя шествие Армии Аппокалипсиса?

Игорь Лесник

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А х*ли — учительница русского языка и литературы!

Владимир

так хочется реально прикоснуться
и ласково, и бережно - обнять!
в поток твоих желаний окунуться,
но остаётся лишь о том, увы, мечтать...)

Аnna

Ого как красиво)

Валерий Иванович

Не тратьте вы время на скучных людей:
Общение с ними приводит
К тому, что твой мир, полный идей,
На нет постепенно сходит.

Лена Глотова

Верно))) как часто мужчина в угоду любимой женщине совершает поступки, о которых потом сожалеет и это разрушает его жизнь(((

Мяско На Коляске

А какие такие у тебя желания касаемо меня? Я ж должен знать, чего бояться.... а то может наоборот я всю жизнь об этом мечтал

Иг
Игорь

Если Ваши желания не несут угрозы жизни Вам и близким,то вопрос скорее расходов. Близких надо баловать,если они близкие.

Вадим

И своих тоже надо опасаться.Могут исполниться- рано или поздно,так или иначе....и тогда....ПЗ( полярный зверь)

Елена Россихина

Троеточие в конце предложения предполагает продолжение. Я так думаю, что это слово"возможностей"

Петр Ермаков

Бояться ничего не надо. Надо их просто удовлетворять и до конца, с красивой фантазией и нежностью

Nikolai Garskov

Главное, что бы делились на двоих без остатка. Любовные треугольники никому не нужны. Не боись!)))

:T
:Thinking:

)))) та ну как сказать.... У меня ещё те мысли бывают) хорошо что в основном это просто мысли)

Дядя Еримей

Дамочка вы хотите набить ебало??? Это конечно интересная мысль, но я пожалуй откажусь

Аnna

О боже)))))

Сашка "Хоплит"

я и своих-то желаний боюсь!себя потому как знаю,а Вас я не знаю и боюсь как-то больше

Сашка "Хоплит"

чернуха-самый лучший юморок)

Аnna

принимается)

Сашка "Хоплит"

а пальчики Ваши можно?

Аnna

кольцо хош подарить с брилликом?)

Сашка "Хоплит"

не,пальчиков хватит)