Ша
Шайтанка

Прежде чем задать вопрос я подумала что получу ответы по делу, но нет! Оказывается тут сидят одни дебилы и хамы! Которые тупо сидят и пишут всякую хрен ! Вопрос! Зачем мы задаём жизненно важные вопросы тут?

Ответы
Денис Дубинкин

Зачем не знаю ! Знаю почему мы это делаем! Потому что это своего рода психологическая разгрузка " Ты ищешь тех кто сталкнулся на своем жизненом пути такую же проблему и знает решение вопроса! того самого жизненно важного!!!!

Ша
Шайтанка

Именно! Но я не нахожу ! Одни дебмлы и хамы ! Тупость !

Денис Дубинкин

Не знаю как одни хамы а вот дебилов и не только в инете хватает!! Ты от куда?

Alex Smol

Потому что сами ответа не находите. Слишком много условий. Если загоняете себя в подобные рамки - принимайте ответственность.

Екатерина Шакина

Относитесь с юмором и обязательно фильтрует ответы, вполне возможно что истинный ответ скрывается под долей сарказма

Ша
Шайтанка

Не чуть! Дебилизм и троллизм тут расцветает ! Фильтруй не фильтруй

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы симпатичная девушка, неужели себя не уважаете, что сидите тут с одними дебилами и хамами?

Андрей Елистратов

Делимся информацией.А это грубо с вашей стороны,называть людей дебилами,при этом их незная.

Товарищ Сухов

Они в реальности зло на других срывать боятся, а тут отыгрываются.

Андрей Воейков

Не думаю что здесь задают, такие вопросы , всерьез😊

Ша
Шайтанка

Я лично задала вопрос о жизни!!

Андрей Воейков

О своей жизни или так в общем, какой то жизненый философский вопрос без какой либо конкретики?🙂

Я Не Хрен Все Знать

Шоб мысли народа изучать