Ол
Ольга

Чем привычка отличается от зависимости?

Ответы
Антонио Гареев

Привычка - это когда ты в спортзал ходишь день за днем. А зависимость - когда ты шляешься по барам и прочим злачным местам с целью, как свинья нажраться и, чтоб тебя какой-нибудь урод, которому иначе никто ни прикаких обстоятельствах не дает, тебя отпердюрил во фсе щели сняв все это на камеру и вылодив в интернет.😜🤟🤣😅😂🤣😅😂

Виктория)

Привычка вырабатывается мозгом для того чтобы меньше затрачивать энергии на что-то новое. Говорят дней за 20 можно выработать другую если делать одно и тоже. Зависимость заставляет страдать если лишаешь себя того, от чего зависишь.

Владимир Ляпин

Да ничем. Я вот привык к моей милке. Да и завишу во всём от неё. Ну что ты будешь делать? Обещал ей когда-то всю зарплату отдавать. Теперь и пенсию всю отдаю.

***

Привычка это когда утром встаёшь и завариваешь кофе, зависимость - это когда ты утром встаёшь и понимаешь, что без кофе не можешь....

Ол
Ольга

Одно и тоже

***

Для вас может быть

Ол
Ольга

Аха

Яду Хари

Вожделенные чувства привязанные к объекту, вначале привыкают, а затем становятся зависимыми ,- отличается временем

Сергей Фролов

Привычка — это в пределах нормы, зависимость — это уже болезнь. От привычки легче избавиться, чем от зависимости.

Муслим Фатуллаев

зависимость,это предрасположение организма,а привычка,это то,во что ты по разным причинам попадаешь

Натали

Привычка контролируема и легко изменяема. Зависимостьвесьма болезненна, от нее трудно отказаться,

Ст
Старый

Привычка - не осознанные действия в конкретной ситуации. Зависимость - потребность чего либо

Руслан Котопёс

Бывают хорошие привычки, ну например дарить цветы)) А вот зависимость хорошей не бывает 🤔

Ол
Ольга

Да

Сергей Пастухов

Зависимость - несвобода. Держит на привязи.
Привычка - нормально. Может быть полезной.

Игорь Погребняк

Орфографией, толкованием, диагнозом, компанией друзей/врагов, настроением.......😜

Та Еще

в первом случае надо, если хочу, во втором, хочу или нет не важно, надо и все

Галина Сомова

Всем и не чем одновременно! Что то, что другое, придётся отдирать от себя!

Геннадий Кириченко

Привыкают к, тебе удобному. Зависимость же о чем то отрицательном.

Катя Иванова

От привычки можно безболезненно отказаться, от зависимости нет.

Ко
Костя

Привычка - добавлять друзей, зависимость - не добавлять друзей.

Рай

Привычка зависит от вас, а зависимость, как правило, - нет.

Александр Жданов

от привычки можно избавится, в вот от зависимости - нет.

Валерий Рудаков

СИНОНИМ-чем старть с СЕКСУ отличается от ЛЮБВИ к Сексу?