Вчера Свалился С Луны

А вы арбузы сажаете?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

моя знакомая как то вместо огурчиков вырастила дыни... оказались очень маленькие и очень сладкие!!

Z*
Z*Ирина*

она сначала так разозлилась! хотела все повыдрать... и выбросить... говорю ей - какой смысл, ведь огурцы все равно не успеют уже вырасти... а это уже эксперимент готовый. 😊

Вчера Свалился С Луны

хочу арбузы посадить,не умею их растить

Z*
Z*Ирина*

все инструкции есть в инете

Вчера Свалился С Луны

их надо как то прищипывать,не пойму как,я сажал,растут,но их так много что не хватает силы на все плоды.

Галина Татаринова

Точно нет. У нас даже тыква не созрела...

Наталья

сажала,но им не климат оказался

Натка Граматик

И даже ем

Инка Всесвятская

не

Вчера Свалился С Луны

я тебя укушу!

Инка Всесвятская

завтра и не меня, а свою точку))