Вадик

Минутка юмора))
😁
👉🏿Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила......... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ........... Чуть со стула не рухнула........ Вооот СУКААААА=))))

👉🏿 Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вторая смешная! )))) Моя говори смотри наша кошка залезла на самый верх дерева и орёт! Говорю ты хочешь что-бы я бомбанулся от туда её снимая? И вообще я не разу не видел трупов кошек на деревьях! Побоится и сама слезит!))) Чё за гон их снимать вообще? Я могу камнем сбить если чё!)))

Вадик

ничего я сам КВНщик но меня победы не интересуют а участия а дочке еще 12 так что пусть уроки делает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та уже институт закончила! Понимаешь те тёток старых набрали, к стати прикольных))) Судьи не смотрят, что шутки из интернета или Уральских пельменей! Ну ржака-чё!? Наши на своих личных их победили! Те сказали, что те выиграли по итогу. Млин математика? Слаживть цыфры! Всё на видео! Твари! Одно слово! Тем более тот что по спорту её засуживал, команду, мой знакомый, кума Брат! В горсовете работает по строительству...пидар..))) Откат видно получил в жопу!))) Та я не злюсь уже нет! Просто убили команду. ПГУ команда если чё. все с универа. Приднестровского Гос универа.)))

Вадик

Приднестровье не трогать так им и передай!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та передам а тут все передасты, кому передать?))) Масляковым всем пофиг. Ну уже и не надо, нет команды! Они спишили на толчёк но обосрались раньше. Так задвигают! Ну уже не тема, кто платит тот и танцует. ((( Шоу-бизнеЦ!

Вадик

ничего весной будет КВН

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Вадик

💐

Эл
Эльф

💋👍🏼

Ксана Третьякова

Пошленькая минутка....))....Любимые избранные анекдоты?))

Nikolai Garskov

Серия такая: Вадик сам себя развлекает!

Ксана Третьякова

Непредвзятость в удовольствиях))

Мария

как скучно я живу!!!!!!!!!!!!!!!!🙂🤨

Мария

нет уж!!! спс!!!

Мария

я как выпью - агрессивная!!! могу вам праздник - обосрать !!! уж лучше без меня!!

Вадик

не обосрать у нас и так все обосрано

Мария

ха-ха!!! С наступающим!!! здоровья,удачи,и всего-всего!!!!!!!!!!🤝👍🙂

Вадик

😂💐🍫🥂

Людмила Попова

еще что -нить напишите, эти знаю)))

Вадик

он не пущает это ваш вопросник

Лариса

🤣🤣🤣🙈👍

Вадик

🤓

Лариса

✨

Людмила Канивец

😄😃😀

**
*******

Аххххааа...✌️

Вадик

🍾🥂🍫

Аnna

👍😂😂

Вадик

🤓

Татьяна Сентюрева

🤣🤣

La Testa

Пипец

Вадик

у кого?

La Testa

У тебя

Вадик

неа он ушёл покурить и так и невернулся