Navel Love

Девушки, кому нравится пирсинг в пупке?

Ответы
Моника Heilmann

My dream... California!
********

Группа: ????????? ??????
Сообщений: 4 954
Регистрация: 10.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 133 534

У меня пирсинга нет и никогда не хотела.

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Мира Мирабо

Это просто ужасно..... В пупке столько нервных окончаний..а вдруг что то нарушится ..нет..я против )))

Ирина Боровых

.....если только аккуратненько и животик с пупком -красивые....только в этих случаях!!

Верочка Тонких

у меня есть, уже лет эдак 5... красиво, если еще животик плоский вообче СУУУПЕР!

Navel Love

)))

Владимир Дулич

кому как кому нравится кому вообще не как ))))лучше на языке это всем нравится)

Александр Юлин

Если красивый это смотрится очень сексуально,главное чувства меры и вкуса

Юран Петрен

Я не девушка но мне нравится особенно при исполнении танца живота.)

Irina Kosova

мне и очень даже , но печалька в том что это непользительно ....

Юлия Убоженко

НУ КАК БЫ НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ...НОШУ УЖЕ ГОДА 5...НЕ МЕШАЕТ :))))

Кирилл Антоненко

Мне пирсинг не очень нравится, особенно на языке, ваще ужас))

Алёна Мотыкова

Есть много других прекрасных способов выделиться из толпы!

Julia Ostaptsuk

у девушки на красивом животике красиво,а парням не идет

Лена Я

Мне нравится пирсинг почти везде, исключение - пупок)

Оксана Аверьянова

мне нравится, если пупок красивый и живот плоский

Navel Love

А красивый пупок - это какой?)

Оксана Аверьянова

когда узелок наружу не торчит

Navel Love

Хм... А мне нравится, когда узелок торчит)))

Оксана Аверьянова

у каждого свой вкус)))

Navel Love

Это точно)))

Марина Шебалкова

мазахисткам или не уверенным в себе девушкам!

Сэм

😄 УЖЭ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ГУБАХ ПРИКОЛЬНЕЙ! 😄

Григорий

Это девушки, кому нравится пирсинг в пупке)))

Ксения Ленина

ты зачем так часто спрашиваешь об этом???

Navel Love

Испугалась?

Ксения Ленина

нет...но неэстетично как то))...

Navel Love

(((

Ксения Ленина

что?...ты делал себе пирсинг?

Navel Love

Нет