Алмаз Ибрагимов

сколько национальностей проживает в казахстане?

Ответы · страница 3
Алексей Пигулевский

Ну, ты спросил.. Казахи, китайцы и русские. Остальных во внимание на принимаем....

Наталья Якушева

казахи, немцы, русские, украинцы, белорусы, молдаване, азербайджане, корейцы...?

Наталья Якушева

полагаю, так и есть. Это моя Родина - Казахстан.

Алексей Сметанин

В СССР было очень много. По статистике жило 40% титульной национальности всего.

Petru A Mea

до фига и больше! Вот я сам - калмык+мамалыжник, да еще где-то венгры затесались

~Восточная Сказка ~

132 или чуть больше. Сейчас я точно не смогу сказать, возможно многие уехали

Юлиан

До хрена - греки, немцы, курды, евреи, русские, да и сами казахи естественно.

Наталья Овчинникова

В союзе было очень много ... А точно не знаю, хотя можно узнать в Википедии...

Айгуль Шарипова

сколько на земле, столько и в нашей стране.У нас интернациональная страна

Просто Вишенка

Больше ста точно!))) Огромная страна....многонациональная.... радушная...

Просто Вишенка

Всё может быть...где-то тридцать общеизвестных национальностей я ещё смогу сама перечислить...остальные вряд ли....

Dasha Kozukhar

Алмазик, зашем фотку сменил? Много там проживает... пол бывшего СССР...

Dasha Kozukhar

и вот не знаю как жизню начать ... с чево.... подсказывать будите????

Dasha Kozukhar

вот я молодая а детей у меня уже многа.....когда успела....не знаю....чё теперича?

Алмаз Ибрагимов

теперича учи их . чтобы они не повторяли твои ошибки

Алмаз Ибрагимов

на первый взгляд только в написании слов . а дальше не знаю извини

Алмаз Ибрагимов

вредничать это как каприз . нужно редко. тогда он будет иметь большую значимость

Ни
Нина

130 национальностей, но я думаювсего три: казахи, русские и украинцы

Лола Тулаганова

Наверное больше 200. Казахи вообще радушный народ, всех принимает. .,

Ирина Кудрина

Точно не знаю но много и это хорошо главное что бы был мир на земле

Larisa P

Вопрос риторический. По моему этого далеко не каждый казах знает

Алмаз Ибрагимов

кому интересно тот спросит ответ

Светлана Ковалева

зачем считать национальности оставайтесь людьми и живите в мире

Елена Барнаул

Казахстан является многонациональным государством. Примерно 130.

Виктория Пащенко

Я так думаю , что много: все республики бывшего Советского Союза

Анна Алленова

Это Вы должны нам сообщить. Поделиться, если не жаль информации.

Раиса Трофимец

В Казахстане проживает более 130 народностей и национальностей

Раиса Трофимец

Вам виднее, я украинка с Украины

Ирэн Я

Казахстан скопище множества национальной...наверное больше 100

Ирэн Я

Вам проще..вы этот ответ знали,сами там живете