О-о-о!Как плохо Вы знаете женщин.Скорее наоборот,если она настоящая Женщина,а не домашняя курица!После 50,женщина умна,практична,мудра и с вагоном опыта!А до 30 - зеленый плод!
И когда рядом с такой нет мужчины!! Вот поэтому она отжигает!)) но есть хорошее наблюдение...когда мужчина решает создать семью,женщина понимает, что ей это не нужно!
Ну,да,а зачем опять туда,где уже побывала?Сладкое слово Свобода - есть самое лучшее.
Все ждут чего-то, кого-то, не меняя себя при этом. Не знание что только изменив себя - изменится и мир вокруг. Оттуда и разочарование
До 30 мы еще верим в лучшее,в любовь,а чем старше становимся тем реальнее разочарование и вся надежда на себя.
наоборот ... после 45 хоть отбавляй задора и огня ,в то время как у твоих подружек одни проблемы ))))
...не у всех((((....у многих нет чувств любви..
неправда ... любить и в 20 многие не умеют
это не только у дам,но и у мужчин тоже....пущу на квартиру студенток,двух,трех-уже годы не те...
это как до 50 лет жизнь прожить. Некоторые уже рождаются стариками и всю жизнь брюзжат
А мне кажется, наоборот. Я после 50-ти стала на все смотреть гораздо оптимистичней
...без обид прошу..когда все отвалилось..нет страсти...любви...нет здоровья...совсем другой взгляд на жизнь..
Так надо вопрос задавать правильно. Слава Богу, у меня все перечисленное вами в порядке. Дай Бог Вам в моем возрасте иметь все это. Вы, молодежь , с детства с молодости начинаете хандрить во всех отношениях, поэтому у вас и представления обо всем соответствующие
)))...не судите...вы многое не знаете!
Может быть. Просто у меня жизненный опыт намного богаче, и прожила я больше
это иллюзия значить они устали от иллюзиижизнь тяжелая как японцы говорят жизнь
"после пятидесяти жизнь только начинается" - решила я и ... налила ещё стопийсят
Дурь выходит с годами, место для разочарования освобождается, вот и копится
...наверно спортом заняться..простите..хороший кекс с любимым..
...простите...спорт тоже разрядку дает! Но все делать в настроение..сначала тяжело...когда подтянитесь, вы по другому смотреть будете!
Нет! Так не пойдет! Сделаю! Ничего не знаю! До весны подтянитесь! Много видеокурсов есть на сайтах...найдете для себя! С Д Е Л А Ю !!!!
Вот это другое! )))Таня! Все получится! Что приходит быстро, то не желаемо...меньше мыслей о скором достижении, больше позитива от занятий и у тебя все получится!
Да не за что! Я верю тебе! У тебя уже настроение другое!! И ты меня не подведешь!!))
после 50 женщины все знают и еще все могут,может быть даже лучше чем молодые
А мне сейчас больше нравится жить ..жизнь сделала меня терпимееи мудрее .
враки все 50 это юность старости, ну в комсомол поздно, а жить все впереди
Ну-ну. Мужчины после 30 то лет - тааакие оптимисты !!! А уж после 50 вАААще !
я думаю что стану мудрее и вообще не буду разочаровываться.
в 50 уже стали самодостаточные, то есть достали сами себя..))
До 30 больше надежды,а после 50 понимаешь что все уже было..,
не пугайте меня... у меня и так стресс предтрицатилетний.
Да ладно вам! Мужчина вам поможет эту хандру преодолеть!!
Страшно от того что после тридцати это уже не девушка а тетенька, уже не побегаешь в лужах, не оденешь порванные джинсы, и внешность подводит с каждым годом. У меня такое впечатление что как стукнет 30 все начнется.
Кто вам сказал глупость! Не старейте душой и делайте все разумно!
так жизнь корректирует и преподносит сюрпризы)))))))
Откуда у вас такой опыт общения с женщинами за 50?
Все поделили?! Ну слава богу! А то перья летели!
Главное, речь вовсе не обо мне, а я отчитываюсь, как девочка.
Ну выходит по нраву вести речи о других и отчитываться)
Ты тебе ж отвечала? Али любопытство закончилось и раздражение пришло? Так брось болтовню, оставь меня с моими воспоминаниями одну.
Раздражения нет) продолжайте)