Ольга Бурлакова

Вы пробовали наблюдать свои мысли? Типа: «что со мной происходит?»

Ответы
Геннадий Сокровный

Естественный ход заботы о себе.

Геннадий Сокровный

Нет , Ольга, надо просто видеть что есть интеллект , а что есть сознание, тогда будет понятнее тема , и понимаем их мы с тобой по-разному, что естественно при разном подходе к к ее рассмотрению.

Ольга Бурлакова

Просто откройте Википедию, если уж спорите, даже по тому, что я с Вами согласилась на Cheng

Геннадий Сокровный

Из Википедии : -Под интеллектом у животных понимается совокупность психических функций, к которым относятся мышление, способность к обучению и коммуникации, которые не могут быть объяснены инстинктами или научением. Изучается в рамках когнитивной этологии[1], сравнительной психологии и зоопсихологии.

Жизнь животных подвержена влиянию эмоций и мотивов.[2] Они обладают способностью строить логические предположения и планировать,[3] находить решения в новых ситуациях, общаться с представителями других видов (в том числе и с человеком).[4]
Разумеется, человеческий интеллект отличается от интеллекта животных.

Геннадий Сокровный

Что касается сознания , то функции его несколько отличаются от интеллекта ( я о человеческом сознании).

Ольга Бурлакова

И Сознание - совокупность.

Великий И Ужасный(Гудвин)

они маскируются

Ольга Бурлакова

доверчива я

Великий И Ужасный(Гудвин)

это хорошо,щас охмурять начну

Ольга Бурлакова

я хочу попробовать охмуритья. Это таки интересный процесс, должно щекотать нервы.

Великий И Ужасный(Гудвин)

нееее...я так не играю...фсерьёз должно быть фсё

Ольга Бурлакова

но не виртуально ж?

Анатолий Квон

Постоянно

Ольга Бурлакова

и что происходило в момент, когда Вы писали слово ПОСТОЯННО?

Сергей Шевцов

А смысл?

Ольга Бурлакова

Не постижим

Сияющий От Счастья

бывало

Сияющий От Счастья

ну там разное

Ольга Бурлакова

какая разница - опиши

Ольга Бурлакова

Ты глупый. Я поняла. Доброй охоты и не отвечай!