Светлана Ахмедова

"Чем любовь отличается от секса? … Любви все возрасты покорны…"

Ответы · страница 2
Eлена

Секс - это страсть! А любовь - и уважение, и родство душ, желание заботиться и беречь любимого.

Eлена

🌞😊

Pe
Peter

🖼

По Имени Толя

Секс не отличается от любви. В идеальном виде , чувство любовь. Это чувства а потом физика

Владимир Коваль

Ну да, можно к примеру любить чай, но для того, чтобы его трахать нужна изобретательность

Анатолий

Сексу, что характерно, тоже все покорны - в любом возрасте! Лишь бы получилось!... 😆

Светлана Ахмедова

Наверное....жаль таких....любить надо

Анатолий

А я - ап чём? Так что возрастная покорность вовсе не означает способность полюбить. Это - как слух: у кого-то его не было и нет, но человек живёт, и даже не слишком от этого изъяна страдает.

Светлана Ахмедова

Возрастная покорность? Что это?

Анатолий

Возрастная покорность любви ("...любви все возрасты покорны...") 😉

Светлана Ахмедова

А... Если в молодости умел любить, то и в старости умение не потеряешь?

Андрей Трофимов

Секс без любви, существует не долго, а любовь, без секса может существовать вечно!

Владимир Асиновский

Сексом заниматься можно не любя. Просто поиграться сказав люблю тебя ( не Вас )

Владимир Асиновский

Сексу тоже ) по возможности )

Валерия Сидорова

в сексе тоже все возрасты покорны даже есть народная присказка не культурная

Татьяна Сивенкова

А сексу, бывает и не все покорны - возраст, гормоны, головные боли, отчеты и пр.

Алекс Венцель

Секс это лишь приятное дополнение к любви, но некоторым и этого достаточно...

Светлана Ахмедова

А некоторым - без него плохо

Надежда Борисова

Секс прихоть тела.а вот любовью.если это любовь. Душа поет и сердцу радостно

Владимир Ковалев

По моему так: Любовь ради продолжения рода, а только Секс, ради наслаждения.

Вера Гудкова

"Усталость можно отложить на старость,любовь на старость отложить нельзя!"

Ми
Михаил

Да у каждого свое значение. Да любовь, секс, трах так то вообще синонимы

Неголубой Огонёк

Любовь - состояние Бытия, мало имеющее общего к взаимоотношению полов.

Я-Ша

Есть те с кем хочется заснуть и мало тех, с кем хочется проснуться......

♠ Gюrza ♠

Это слово мужчины придумали, чтобы им все доставалось бесплатно 🤣

♠ Gюrza ♠

) У меня логика развита )))

Pe
Peter

и мышление у вас рациональное

♠ Gюrza ♠

Мышление объективное и хорошо развита интуиция

Pe
Peter

объективное? по вашему мнению?

Qugen Wolf

Ну это же просто.....Любовь-это состояние Души.а секс это физиология.

Светлана Ахмедова

Любить можно до самой старости..а вот сексом занимаются от и до какого-то возраста

Qugen Wolf

Ну если подходить с этой точки зрения,то любовь измеряется не только сексом.

Qugen Wolf

Все зависит от здоровья......некоторым и в 35 уже не под силу.

Сергей

Судя по, якобы, "вопросу", Вы - понятия не имеете, Кто такое Любовь.😑

Ро
Ростислав

Любовь, это, когда тянет к человеку. Платоника - это нечто другое.

Владимир Слепнев

любви все возрасты покорны а в сексе возраст говорит сам за себя