Та
Тамара

🖼Какая красота вокруг! Вы тоже наслаждаетесь?..

Ответы · страница 3
*********

Да , наслаждаюсь. И радуюсь жизни.

Василий Тимощук

Ваша картинка приятна глазу, да !

Василий Тимощук

что то - не то сказал ?

Та
Тамара

Ну что Вы? Спрашка учит общаться... 😅

Василий Тимощук

мы, итак, по-моему взрослые !)))

Та
Тамара

Взрослым тоже надо учиться...

Василий Тимощук

да... то так )))

Василий Тимощук

... и, что же ?

Василий Тимощук

здрасте ! )))

Vi
Vinder

красиво тогда, когда польза есть

Vi
Vinder

косить пора, пока не полетели

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Любовь Арутюнян

Ещё как! У нас ещё и соловьи поют!

Та
Тамара

👍🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Genadij Kozlovskij

🖼Да, тоже наслаждаюсь.

Та
Тамара

А где стрела заветная..? 😅

Genadij Kozlovskij

А поделитесь стихами, если сочтете возможным. ( я фотографировать начал потому что хотел сделать иллюстрации к своим стихам)

Та
Тамара

Конечно... Если Вы оцените, что это стихи... 🤭

Genadij Kozlovskij

Обещаю в ответ поделится своими виршами )

Та
Тамара

Спасибо. Как мне Вам их..?

Владимир А

Да, самое любимое мое время года

Та
Тамара

Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Владимир А

Очень красивые стихи. Спасибо)))

Сергей Л.

Очень! Люблю за околицей гулять!

Та
Тамара

Вид с мосточке на речушку...

Наталья

да..самое прекрасное время года

Та
Тамара

Kornilov Vladimir

Подмосковья не видел. Усох-бы.

Та
Тамара

Доброго утра! Хорошего дня! С поля букет вам с утра от меня. Росны ромашки. Трава - изумруд. Утро... Проснулись и поле, и пруд. Клён под окошком приветствует день.. Веткою машет в улыбке сирень. Быстрый воробышек - юрок, пытлив, - Песнею делится: "Чик-чирик! Жив!".. Свежесть и бодрость.. Надежды привет нового утра приносит рассвет!..

Kornilov Vladimir

Успейте за то, что пожелаете.И не упустите. Удачи!

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ......красота ! 🤫🤗🤗🤗🌹

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ МИЛЫЕ НОВОСТИ !!!!!!! )))))) 💋👍🌹

Бот@Нег V

Зачем ? )) ЛЮБИ !!!!!!!!

Бот@Нег V

Тома......БУДЬ РАЗБОРЧИВА В СВЯЗЯХ ! ))))))

Та
Тамара

Прислушаюсь... Пока связей никаких не было. Спасибо за дружеский совет...

Владимир Коваль

Мне некогда ней наслождаться

Владимир Коваль

Можно созерцать, а можно быть озадаченный и смотреть беглым взглядом

Владимир Коваль

У кого то больше, у кого то меньше

Та
Тамара

Только не надо усложнять...

Сергей Гавриленко

наслаждаюсь и радуюсь жизнп

Та
Тамара

Ма
Марианна

После сытного обеда ...........))

Та
Тамара

Да и на голодный дух захватывает...

Та
Тамара

Каштановые свечки волнуют!

Ма
Марианна

.. и ромашки... Ну эти и у нас есть..

Та
Тамара

По жизненной дороге Спешу к тебе навстречу... Рад солнцу золотому. В лицо мне - быстрый ветер. Собрал корзину счастья - Надежда в ней и свежесть. Судьба! В твоей я власти! Мне подари лишь смелость!.. .

Та
Тамара

Та
Тамара

Неожиданность... Одуванчик, ты мой одуванчик - Весь в сединах и с плешкою лысой... Ветром жизнь превратилась в нежданчик - С парашютом гулять в мир ты вышел... Говорил: "Я - безмерно богатый! В золотых всё запасах! - Поверь мне!.. Ульи-кельи в янтарных раскрасах!.. Землю-поле гектарами мерю..." Одуванчик - сорняк-хвастунишка... - Жизнь твоя быстротечно-беспечна!.. Желторотый обманщик-мальчишка - Коротка твоей сказочки вечность... И к чему тот весенний обманчик, Так искусно тобою расписан?.. Ведь хотел завязать ты романчик, А на деле - вспорхнул выше крыши!...

Aliya Shamiyanova

🤗 особенно весной и осенью

Aliya Shamiyanova

😊люблю наблюдать за первоцетом

Aliya Shamiyanova

😊👏сразу так настроение появилось

Та
Тамара

И замечательно! 🖼

Галина 🌻

У нас снег и очень холодно((

Галина 🌻

Здорово) Я тоже их обожаю))

Макс Желторылов

Ей невозможно наглядеться

Та
Тамара

После зимы настоящее удовольствие!..

Та
Тамара

Май был холодный. Дожди, ветер...

Макс Желторылов

Ну да так ноль то до сих пор

Во
Вован

Против природы не попрешь.

Та
Тамара

Спасибо. Как давно расцветали тюльпаны И был тёплый и ласковый май! Приезжай, дорогой, на свиданье. Не грусти без меня... Не скучай...

Во
Вован

Дай бог.... Вам быть красивой... и здоровой....Дай бог..... удач неисчислимый ряд,

Та
Тамара

У меня на подоконнике тоже тигровая шалунья теперь цветёт...

Ел
Елена

Наслаждаюсь каждый день))

Та
Тамара

🖼Неожиданность... Одуванчик, ты мой одуванчик - Весь в сединах и с плешкою лысой... Ветром жизнь превратилась в нежданчик - С парашютом гулять в мир ты вышел... Говорил: "Я - безмерно богатый! В золотых всё запасах! - Поверь мне!.. Ульи-кельи в янтарных раскрасах!.. Землю-поле гектарами мерю..." Одуванчик - сорняк-хвастунишка... - Жизнь твоя быстротечно-беспечна!.. Желторотый обманщик-мальчишка - Коротка твоей сказочки вечность... И к чему тот весенний обманчик, Так искусно тобою расписан?.. Ведь хотел завязать ты романчик, А на деле - вспорхнул выше крыши!..

Ел
Елена

жизнь одуванчиковая

Та
Тамара

🖼Времечко... Жил-был весёлый золотистый Одуванчик! Мир по утрам он вместе с солнцем привечал. Завидев тучку, закрывал, как в чемоданчик, Свою красу - Тем непогоду предвещал... А время шло и безмятежно... И беспечно... Он на свидания пчёл-осок приглашал... И даже шмель - по расписанью, безупречно - За золотым нектаром часто прилетал... Однажды утром он проснулся как обычно... Но не услышал так привычной суеты... И стало всё вокруг чужим и непривычным... Остались в прошлом бесконечные мечты... Ах, юность! Время грёз и чистой сказки!.. Надежды светлой, устремлённой ввысь и вдаль!.. Без слов предупрежденья и подсказки Проснулся утром одуванчик Сед... И стар...

Ел
Елена

скоротечна жизнь одуванчика

Ел
Елена

дунул ветер...и лыс он.

Игорь Шукшин

Да,люблю знаете...красоту.

Игорь Шукшин

Значит вы духовный человек)спасибо вам за ваш позитив!)

Та
Тамара

Первая радуга... Сегодня радуга бежала по асфальту... Легко его касался тонкий каблучок... Под влажным облаком в цветном весёлом полушалке Весна спешила разнести подарки всрок... И первый - самый важный и весомый - Он в нежном облаке пушисто-кучевом... По городским дворам, окрестным сёлам Ронялись капли тёплым первенцем-дождём... Весёлой быстрою походкой деловою Весна шагала с ярким зонтиком в руке... А ветер - шаловлив! - Неугомонный!.. Устроил танцы в каждой капле-пузырьке... Картинка радости!.. Здесь радуга - в ритм танца, - Вприпрыжку через лужи... С головой! Ныряла, наслаждаясь блеском, глянцем! Была умыта первой свежестью!.. Весной!..

Игорь Шукшин

Вам издавать сборники свои нужно!)

Та
Тамара

Эта радуга - мост. Эта птица - стрела. Это небо - для мысли мольбертом, Полем чистым всецело вокруг пролегло Под дождём, и под солнцем, под ветром. Нет фантазиям меры и нет им конца, Славлю небо и вижу узоры и встречи. Нарисует свеча светлый образ лица Отдавая тепло, яркий свет в этот вечер...

Та
Тамара

Доброе утро!.. Добрый Добрыня по-доброму сдобрит Мир добротой, добродетелью доброй... Ведь доброта не зависит от роста - Добрым быть - это легко и так просто!.. Будем Добрынями! Утро настало... Миру лучи доброты расплескало!..