Та
Тамара

🖼Какая красота вокруг! Вы тоже наслаждаетесь?..

Ответы · страница 5
Veleslav Yarumar Vran

Это прекрасно! 👍🍀

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Vi Za Vi

У меня нет дачи увы

Та
Тамара

Есть природа вокруг... У меня тоже нет дачи... Есть дом и участок...

Vi Za Vi

У меня нет. Но я наслаждаюсь юноц зеленью,цветением,разной мелочью в городе

Наташа Арбузова

🖼конечно

Та
Тамара

🖼Времечко... Жил-был весёлый золотистый Одуванчик! Мир по утрам он вместе с солнцем привечал. Завидев тучку, закрывал, как в чемоданчик, Свою красу - Тем непогоду предвещал... А время шло и безмятежно... И беспечно... Он на свидания пчёл-осок приглашал... И даже шмель - по расписанью, безупречно - За золотым нектаром часто прилетал... Однажды утром он проснулся как обычно... Но не услышал так привычной суеты... И стало всё вокруг чужим и непривычным... Остались в прошлом бесконечные мечты... Ах, юность! Время грёз и чистой сказки!.. Надежды светлой, устремлённой ввысь и вдаль!.. Без слов предупрежденья и подсказки Проснулся утром одуванчик Сед... И стар...

Татьяна К

Да,непременно🤩👌

Татьяна К

Нарву цветов и подарю букет .....✋😊😍

Та
Тамара

Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Татьяна К

Это солнышко цветное дарит радость и любовь и когда ты рядом с ними,хочется их видеть вновь...🤭🌞🌞🌞

Раб Честного Слова.

Да, это создал Бог

Та
Тамара

Владимир С

Да, прямо из окна.

Владимир С

Сложно и личный пример уже не помогает.

Та
Тамара

И видят другую жизнь и другие приоритеты...

Владимир С

Все так.

Та
Тамара

Материя захлестнула развитие духовности...

Владимир С

Очень уж быстро все произошло, а к светлому надо годами идти.

Павел Пахин

ЧЕМ ?? ТВОИМ ФОТО

Павел Пахин

ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ ?? У МЕНЯ ТАЙГА ЗВ ОКНОМ .

Павел Пахин

ЕНТО МОЕ , МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО ))

Та
Тамара

Доброго утра! Хорошего дня! С поля букет вам с утра от меня. Росны ромашки. Трава - изумруд. Утро... Проснулись и поле, и пруд. Клён под окошком приветствует день.. Веткою машет в улыбке сирень. Быстрый воробышек - юрок, пытлив, - Песнею делится: "Чик-чирик! Жив!".. Свежесть и бодрость.. Надежды привет нового утра приносит рассвет!..

Павел Пахин

👍😢ВОЩЕ УБИЛА ...СПАСИБИЩЕ //!!

Павел Пахин

УМЕНЯ НЕ ДЕНЬ А 15-15 ТВОЙ НАСТРОЙ ,ОКРЫЛЯЕТ !!

Павел Пахин

У КОГО ??

Вл
Владимир

Естесссственно.

Та
Тамара

Какие ароматы!.. Какие звуки!..

Вл
Владимир

Так моя ж изба на краю деревни.

Лиз

Лето ! Ах лето ...

Лиз

Тамара - Вы царица ! Так легко читается, как будто ручеёк бежит...👏

Та
Тамара

Спасибо, Лизавета! Я сброшу Вам стих-настроение...

Лиз

😊👍👏

Та
Тамара

🖼Давай, дружок!.. Т Давай, дружок, с тобой по чарочке С утра хлебнём мы кофейку... Такой весёлой юной парочке День улыбается! Кайфуй! С утра будильник просыпается... Дрожит... Брюзжит... И дребезжит.... И откровенно возмущается, Когда его хозяйка спит... А мы - умытые, счастливые С утра улыбками полны! Приветствуем денёчки дивные, Что Богом свыше нам даны! Ведь только первая полсотенка - Она - по жизни марафон... Теперь нам жизнь звучит мелодией, Где главный лидер - саксофон... Мелодия течёт и плещется... То всхлипнет, за' душу возьмёт... Давай, дружок! За утро вешнее!.. Чрез миг природа оживёт....

Лиз

🤝☺️

Веселая Я

🖼а то!

Та
Тамара

Юрий Седов

Людмила Гримальская

Да.Люблю цветы!

Та
Тамара

Мишель Пух

Да, потрясающе!

Та
Тамара

Черёмуховы холода... Черёмуховы холода... Не ждёт их никто - А приходят... И как же всё мудро в природе!.. - Ведь, вроде, весна?.. И в садах - Цвет яблонь... И пенных черешен... Нет, май, как и все, небезгрешен - Черёмуховы холода Приходят... Не ждали?.. В цикличности всё, как всегда...

Михаил Аврех

разумеется Да!

Та
Тамара

Дети..? 🤔 Внуки? 🤔Хочу воплощения сказок в жизнь... 🤣🤣🤣

Михаил Аврех

А это очень романтично. Я бы тоже не отказался.🤗😘👍💐

Михаил Аврех

А что творить? поясните пожалуйста.

Михаил Аврех

и как это Вы себе представляете делать?

Та
Тамара

Голос свыше...
Т
"Я подарю тебе звезду!.. -
Кто в жизни не слыхал подобной сказки?..
И имя дам ей...
Вечером - зарю!..
Закат игру принять готов, меняя маски...
В подарок - небо всё в цветах-лучах... -
Нет, не на расстоянье взгляда - ведь небо - это воздух,
Он в миру от ног берёт начало...
Знак порога..."
Возможно ли подобное?.. Вопрос...
Не может быть?
Быть может! -
вне сомненья,
Когда Вселенная со мною говорит -
Где мыслию Творца...
Где словом Бога...

Галина Сомова

Дааааа))))))))))))))

Та
Тамара

🖼Есть много маленьких чудес на этом свете. На подиум их никогда не позовут... Ах, как без них же было б скучно на планете! И летним днём нам улыбаются! Цветут,!

Та
Тамара

И дождь... Уже он просто дождик... А ветер - милый ветерок, Когда твой лик на перекрёстке светит, Я забываю, что до ниточки промок...

Галина Сомова

Тамарочка Спасибо большое)))))))))🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Эльмира Фассахова

☺️👍🤝😊😇🙂

Marinasadovaya8452

🖼ага

Александр Шебалин

Да,есть такое.

Та
Тамара

Вера Гудкова

мне нравится.

Та
Тамара

Столько звуков и ароматов!

Вера Гудкова

Солнечное поле.

Та
Тамара

Вера Гудкова

Молодчинка,тамара.

Ирина Славянка

🖼да

Та
Тамара

Ирина Славянка

🖼у нас поскромнее.

Та
Тамара

Неожиданность...
Т
Одуванчик, ты мой одуванчик -
Весь в сединах и с плешкою лысой...
Ветром жизнь превратилась в нежданчик -
С парашютом гулять в мир ты вышел...
Говорил:
"Я - безмерно богатый!
В золотых всё запасах! -
Поверь мне!..
Ульи-кельи в янтарных раскрасах!..
Землю-поле гектарами мерю..."
Одуванчик - сорняк-хвастунишка... -
Жизнь твоя быстротечно-беспечна!..
Желторотый обманщик-мальчишка -
Коротка твоей сказочки вечность...
И к чему тот весенний обманчик,
Так искусно тобою расписан?..
Ведь хотел завязать ты романчик,
А на деле - вспорхнул выше крыши!..

Та
Тамара

Порой судьба бывает и не ах, Но, несмотря ни на какие муки, Старайтесь удержаться на ногах И никогда не опускайте руки!