Дмитрий Лопатко

По статистике, мужчина за свою жизнь употребляет 6-7 кг. помады. Это же как часто нужно целоваться то ))))

Ответы · страница 4
Ро
Розочка

положено целоваться в день не менее 7 раз....

Юлия Витальевна

Может помадой пора перестать пользоваться

Валентина Дмитриева

кабели успевают везде олизать и слихвой,))

Дмитрий Лопатко

так обычно всегда и происходит.....по крайней мере в большинстве случаев. а вот в букетно-конфетный период нужно быть по-внимательнее и держать ушки на макушке.....не исключён подвох. .....хотя, не все же мужики сволочи, способные пускать пыль в глаза и располагать к себе лукаво

Валентина Дмитриева

,))))))))))))) ну да не у каждого на лбу написано кто он!! и что из себя предстовляет,((

Дмитрий Лопатко

а надежда встретить нормального и достойного ещё теплится ?

Валентина Дмитриева

уже сделаны выводы,(( не судьба

Дмитрий Лопатко

не делай скорополительный выводов.......это мне не судьба, а у тебя всё ещё впереди )

Любовь Василёк

А женщины вообще не употребляют. Вывод......

А М Т

))) не знаю. сколько мужчина съедает помады

Карлыгаш Абдрахманова

Каждый день,если дожить хотя бы до 80 лет)))

Роза Калугина

ужас, глупости это, не может быть столько

Вова

...ты с пидарасами перепутал походу...)))...

Дмитрий Лопатко

неее...с ними это не связано )

Вова

...тогда нахрена вылизывать куклу...)))...

Дмитрий Лопатко

кукла это женщина что ли ?

Вова

...- нет блин...бревно...намазанное помадой...)))...

Дмитрий Лопатко

а ты сторонник бревна или тех, о ком упомянул ? )))

Вова

...я за нормальных баб...)))...

Валерий Лосев

А кто эту статистику озвучил---не идиот?

Дмитрий Лопатко

да кто то там....на западе...

Валерий Лосев

"наши люди в булочную на такси не ездят" тем более девушки столько косметики(финанцы)не осилят да и какой наш мужик будет целовать мумию....

Дмитрий Лопатко

Вы чё, все сговорились что ли ??? Почему мумию то ??? Ещё один женоненавистник и онанист ??? Не нравится целовать мумию, целуй соседа.....это раз, откуда тебе знать, какие у кого финансы ?......это два. и третье...правильно пишется ФИНАНСЫ, а не ФИНАНЦЫ

Валерий Лосев

злой вы человек Лопатко.....

Дмитрий Лопатко

я не злой, я наоборот, очень добрый и отзывчивый. Просто не люблю, когда необоснованно ущемляют личности человека. И не нужно фамильничать, Лосев.....мы не при совдепе живём и не на партсобрании находимся.

Валерий Лосев

Женщина хорошо пахнет и без духов(если чистоплотна) Красота естественная( лучше нарисованной....Я( как любой мужик )люблю женщин и не занимаюсь онанизмом( по себе не суди)...Я родился и жил в СССР и считаю что Советский Союз---самая лучшая страна в мире.....Где бы человек не находился он прежде всего должен вести себя по человечески....не целую ни мумию ни соседа(Наверное у тебя только такой выбор)....и наконец мне противно общаться с подобными тебе....Извини ....Будь здоров!

Дмитрий Лопатко

......а по поводу СССР-согласен....

Пантера Перезолова

вот я очень люблю поэтому не удивляюсь

Пантера Перезолова

а целоваться нужно каждую свободную минуту

Пантера Перезолова

Вы что не встречали таких?

Дмитрий Лопатко

да. но не долго. как наркотик

Пантера Перезолова

а если бы такой наркотик на всю жизнь Каково

Пантера Перезолова

ну так пытайся достич этого, тем более испытал это чувство

Лера

Вот! А вы небось в свои силы не верили))

Ольга

Это же, как редко нужно умываться😃?

Эльмира Фассахова

😀😄😂😂😂не там целуете....😂

Эльмира Фассахова

😃😄ти феномееен....😂

Эльмира Фассахова

😀😄раз опыта много....😂

Галинка Молодцова

🖼

Дмитрий Лопатко

дорогое удовольствие для продюсеров проекта....

Наталья Л

🖼

Алина Ваньшина

Не 6 - 7, а всего лишь 2 кг. - статистика.

Ирина Конотопова

Каждый день по несколько раз в день.

Ирина Конотопова

Тогда уж лучше не сайгак а кролик) Ближе к природе выйдет)

Дмитрий Лопатко

кролик-это уже ближе к интиму )

Ирина Конотопова

Хм а что ты тогда имел в виду под - скачет по женщинам?)

Дмитрий Лопатко

ну а как ещё сказать , когда мужик меняет женщин как батарейки в беспроводной мышке )))

Ирина Конотопова

Ну так это ж и касается интима или я чего то не понимаю?)

Таня Ежова

хмм... а вы думаете, женщины меньше?..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

больше, Тань))...особенно, если с разными....с другой стороны - сейчас такие пошли мужчины...😂😂

Таня Ежова

Ой-ой))) не, я с такими не целуюсь)))

Ренат Пасюк

так он всю грязь облизывает с баб.

Ренат Пасюк

ну по поводу с потенцией нормально . просто тут совсем другая история .

Дмитрий Лопатко

тогда извини, в душу лезть не буду, если сам не расскажешь.......хотя может подобная ситуация и у меня была....

Ренат Пасюк

рассказывать просто долго и не интересно , кое что уже и забылось .сейчас настоящая жизнь уже стерла то плохое что было . меня моё одиночество устраивает больше чем семейная жизнь . У меня много друзей , прекрасно проводим время (только не пьянство ) , есть интересы и увлечения .Я свободен и независим , куда мне надо я еду , путешествую .

Ренат Пасюк

ну вот что и требовалось доказать , а то баб лизать

Дмитрий Лопатко

каждый человек по-своему уникален

Ki
Kiss

Целоваться надо с ненакрашенными

Режу Правду-Матку

​можно в лобик или в лобок... )