Ав
Автор

Почему планета Земля точностью до километров стоит по дальше от солнца, почему солнце не прожгет землю, почему Земля не падает вниз, на что опирается планета Земля?

Ответы
᠌ ᠌

Солнце на ниточке подвешено и его крутят вокруг Земли, подвешенной в пространстве, пока крутят — не пригорает. Земля опирается на слонов, которые и крутят.. На спине спящей черепахи. Когда черепаха проснётся и пойдёт, наступит светопреставление, земля налетит на Солнце и будет конец света.)

Александр

Когда-нибудь новый аппарат снимет магнитосферу солнечной системы издалека, целиком и мы увидим те потоки, которые держат эту систему в равновесии.

Юр
Юрий

Как правило, даже если на эти вопросы даются правильные ответы, им мало кто верит.

Марго Беккер

А чтобы ИДИОТЫ от нефуй делать спросили!

..
....

О боже..в школе не учился что-ли..

..
....

Костя ,какая чушь..😁

Ко
Костя

НАСА не верить! :)) Куда мир катится! :)) 🤭 👁️👁️

..
....

🤦‍♀️

Ко
Костя

🖼

..
....

👆вот сюда и катится..

Владимир Беккер

Земля просто летает по небу

Мила

Рано или поздно упадёт.

Юрий Ласковец

солнце расширицца до орбиты земли

Мила

умные слова! и сгорим мы гиене огненной

Юрий Ласковец

ми уйдём наамного ране......

Мила

Да я и не против. Всё, что от меня требовалось в этой жизни я сделала. Что зря небо коптить?

Юрий Ласковец

ну да

Кир Бродяга

Избитый вопрос атеиста

Ав
Автор

Я не атеист, я мусульманин, а ты?

Кир Бродяга

Alham dilulo

V/
V/S/G/

🖼

Лина

пАтАмУштА

Георгий Клинцов

НА КИТАХ

Лу
Луна

Незнаю