Светлый

Не имей сто друзей, а имей миллион баксов.

Ответы
Снежана Кирпий

Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодняприйдешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, однаштука".
Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла ?
-Поняла.
- Вопросы есть ?
- Hет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. ПоймалЗайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, однаштука".
Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ?
- Понял.
- Вопросы есть ?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить ?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Светлый

😄

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

**milaya **

Ценность друзей, конечно неоспорима, но настоящих друзей много не бывает...ну, - два; ну,-три...пусть будет - пять...Но, - сто...это уже не друзья, а знакомые....Значит - миллион баксов))))

Светлый

однако пока единственное мышление в эфире... до сих пор получал лишь отговорки))

Владимир Савостьянов

О-ба, мысль! На миллион баксов ты приобретешь тысячу друзей, которые принесут тебе сто миллионов баксов, ух -ты!!! Даешь обвал мировой экономической системы!

Светлый

🙂

Анна Волнухина

Лучше иметь милицион друзей, занять у каждого по три бакса, у тебя будет три миллиона баксов, открываем свое дело, богатеем))

Татьяна Папакина(Кулишова)

Не согласна. За деньги ведь не все покупается.Есть и другие ценности, в том числе и дружба

Светлый

хороший ответ

Татьяна Папакина(Кулишова)

Сужу со своей колокольни

Любовь Тонкошкурова

Баксы не всегда помогут . Друг придет на помощь , даст совет , поддержит в любой ситуации !

Вика Бизьянова

да нет лучше одного и верного друга иметь который придет к тебе в трудную минуту

Светлый

спорно

Вика Бизьянова

да нет не спорно просто хороших друзей бывает очень мало

Светлый

хорошие не в счёт... о настоящих надо подумать...

Вика Бизьянова

а вот у меня их нету

Светлый

как это нет???

Вика Бизьянова

вот так нету

Светлый

странно... победительница и нет друзей настоящих???

Гульнара М.......

не может быть ста друзей, их намного меньше....А от миллион баксов не откажусь

Татьяна Новоселова

Правильно,современная пословица.А будет сто друзей,без штанов останешься.

Таисия Миронова

не имей сто рублей а имей сто друзей каждый даст по 2 рубля будет 200 у тебя

Марданова Гавхар

Это неправда, друзья лучше, и поддержут и помогут и доброе слово скажут.

Светлый

деньги тоже на доброе подтолкнуть или не так?

Марданова Гавхар

Деньги - это грязь, но грязь - лечебная.

Светлый

как бальзам на душу)

Марданова Гавхар

Но иногда и они не помогают. Есть деньги, но нет друзей, это хреновато. Мне лучше друзей, а деньги заработаю.

Ирина Руденко

Я думаю, что наоборот. Баксы быстро заканчиваются, а без друзей плохо...

Светлый

жаль

Ирина Руденко

Почему жаль?

Светлый

что баксы заканчиваются

Вера Политыко

ИМЕЙ ОДНОГО НО НАДЕЖНОГО ДРУГА БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЕШЬ....

Светлый

🙂

Лидия Кучерук

Что с ними делать? Главное быть здоровым,не всегда баксы в радость!

Сауле Кумарханова

не в деньгах счастье, но лучше плакать в лимузине, чем в трамвае 😉

Нина Лебедева

На миллион баксов дружбу не купишь.Пример покойный Березовский.

Надежда Скоробогатова

смысл есть!! стоит подумать!!! но деньги уходят а друзья остаются

Юрий Козиков

США имеет миллион баксов и что хорошего? Весь мир их ненавидит.

Га
Галина

да и 100 друзей не бывает, друзья единичны, остальные - знакомые

Светлый

и миллионы между прочим не настоящие))

Га
Галина

хахаха))

Светлый

🙂