De
Deleted

Что думаете о ракетах в Польше ? Что последует после этих событий ?

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что думаю? - Хреново это, вот что думаю... Что последует? .. Предоставление Украине вооружения, способного как противостоять обстрелам и налётам(рлс, пво, авиация), так и наносить удары по военным аэродромам и заводам в эрэфляндии.... ЗРЯ ПУКИН НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это очередной фейк,агония и естественное состояние безумия,польские тираны обречены на вымирание вот они и проявляют свой СТРАХ и немощь перед Господом Богом Всевышним и своей позорной смертью.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У них нет ни капли мужества, впрочем и никогда не было и уже не будет

De
Deleted

👍☺️

Уральская Рябинушка

Да ничего, всё пойдёт в прежнем русле. Поляки точно знают, что это дело не рук русских. Давно бы начали возбухать. А против Украины они пока не попрут

Io
Iosef

Ничего...хотя Украина упирается..но факт есть факт...и чем больше она упирается тем хуже для нее...как говорится...меня терзают смутные сомнения...

De
Deleted

Какие..?

Io
Iosef

Что в остальном ей можно доверять...

De
Deleted

Подождем

Io
Iosef

А что нам ещё остаётся..

De
Deleted

Увы..

Io
Iosef

...может и к лучшему...не время сейчас кухаркам править.

Тима

ничего, ноту протеста выразят... ни кто войну объявлять из за двух человек не будет...

De
Deleted

Хорошо

Сергій

Украина получит в большем объеме современные ПВО и дополнительное вооружение

Пётр Йосифович

Харошего ничё не вижу ! путло испытал нато, оно тормознуло, туда-сюда и начало шо-то мямлить, хотя с данных со спутников можно в точности до миллиметра сказать, сколько раз полевая мышь полёвка вылазила из норы за сутки, а многометровую ракету, все спутники, а их там сотни, не засекли. Спектакль одного и того же жшобляка.

Сергій

То что хорошего ни чего нет, это да, Путин похоже напрашивается на третью мировую

Пётр Йосифович

Он её инициатор и не сам по себе, а как исполнитель.🖼

Геннадий Васильевич

Украина совсем потеряет доверие у Запада, только и всего.

Геннадий Васильевич

Экспертов много, определить откуда летели ракеты нетрудно. К тому же спутники отслеживают.

De
Deleted

Будем ждать

Геннадий Васильевич

Быстро разберутся.

De
Deleted

Хорошо

Александр Беспалов

Я думаю, хохлы себя обстреливать начнут и винить Россию

Валерий Герасимов

Последуют отказы от закупок американских ПВО Патриот..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думай,не думай.Подождём результатов расследования.

Кот Кот

Походу это их же и ракеты просто домой вернулись

De
Deleted

😀😆😄

Кот Кот

Ну а чьиже.. Все оружие свое они давно расстреляли
Теперь им оружие Польша и гонит со своих старых запасов

Александр Петрович Кудрявцев

да ничего. Не первая провокация и не последняя

Андрей Будняев

Ничего не думаю.Каждый день что то происходит.

Зд
Здравствуйте

ничего...замнётся всё...чёт НАТО тупануло пока

Станислав

Не было бы спецоперации–не было бы и ракет.

De
Deleted

Это да

Алевтина

Да ничего, как всегда все свалят на Россию

Людмила Канивец

Это первый подарок НАТО, но не последний !

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ничего. Попистят и разойдутся 🤷‍♂️

Ур.

Польша войдет в G20 вместо России

Павел

Ничего. Поляков уже отдёрнули