Никита Письмеров

Что такое "транклюкатор"?

Ответы
Аружан Байдуллаева

в художественном фильме «Кин-дза-дза!», тип оружия, применяемый жителями планет Плюк, Хануд и других в галактике Кин-дза-дза. Транклюкаторы могут иметь различный внешний вид: может напоминать пистолет, ручной противотанковый гранатомёт или ружьё.

Светлана Попова

артефакт, который представляет собой уникальное автономное устройство, предназначенное для защиты хозяина.

Галина Дробышевская

Я не только не знаю что это такое но и представить себе не могу как он выглядит

Никита Письмеров

классный ответ ))))

Галина Дробышевская

Никита, а вы видели транклюкатор?

Никита Письмеров

в фильме

Галина Дробышевская

Аааааа!!"!!Ну , тогда все просто транклюкатор - это деталь от НОФАЛЕТА

Александр

Пацаков транклюкировать... Ну и чатланина можно, если ку не сделает перед Пеже.

Александра Плохотнюкова

тип оружия, применяемый жителями планет Плюк, Хануд и других

Никита Письмеров

Есссс )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Транклюкирует который. Ну, встретишь эцилоппа -- изведаешь.

Рулон Обоев

Робот такой был в игре космические рейнджеры 2

Никита Письмеров

оболдеть

Светлана

Оружие в Галактике Кин-Дза-Дза)

Никита Письмеров

УРА... привет чатланин

Светлана

Ку! ))

Турандот

Надо посмотреть "Кин дза дза"

Л(
Лена (Бойко) Клешня

Клюкатор только транс