Гр
Григорий

Почему советы другим работают, а у самого всё через одно место?

Ответы · страница 6
Георгий Клинцов

Место такое

Сергей Фалендыш

🖼

Оля

Объяснить?)

Оля

Слушай))) когда у нас проблемы, мы находимся как бы в ситуации, и часто не видим хорошего выхода.. Когда проблема у друга (например) то мы за ситуацией, и видим разумное решение проблемы.. Не даром говорят со стороны виднее)))) так вот чтоб было не через одно место, надо учиться смотреть на проблему как бы со стороны)

Гр
Григорий

Я понимаю так, что надо представить себе, что я наблюдаю за тем, что со мной, как бы выйдя и со стороны

Оля

Типо того) 🙂, еще можно сесть напротив зеркала и поговорить с собой, но как бы с другим собой)) дурдом в общем)) но помогает)

Гр
Григорий

Оля… я понимаю, что это возможно и работает… но для меня это только в если последняя стадия, а до неё ещё далеко

Оля

Вам виднее)

Оля

😉 пожалуйста)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда так.

Ми
Мила

😂 как так?

Гр
Григорий

Ну не настолько же всё плохо

Ми
Мила

Ну как не плохо? Всё таки через одно место! 😂

Гр
Григорий

Я так думаю, раз она есть, значит это её функция – проводить через себя некоторые наши дела

Гр
Григорий

Как говорится, зря в попе ноздря, да и та не зря

Татьяна

🤷‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Эмоции

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Озадачил!Испужаться и заикаться?

Гр
Григорий

Попробуй, говорят чакры оттопыриваются! Наружу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳Ваааще загнул!Спокойствие!Только спокойствие!

Гр
Григорий

Они потом обратно загибаются – а мы их молотком туда

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мы?Ха!Ты меня тудой не вписуй.

Алиса

селяви

Ва
Валентина

🤣🤣🤣

Анни Странница

😊