Александра Казанникова

Если дома гвоздь в стену забиваю я-стоит ли себя называть настоящим мужуком? Кстати,дерево уже даже плодоносит!

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Александра Казанникова

Светлая память

Ол
Олег

Саша, есть женщины рельсы на плечах носят, асфальт лопатами кидают, бочки по 200гк на плечо и вперед) Если их всех называть мужиками, то женских профессий больше не останется)))) А забитый гвоздь в стену, да еще и нужной стороной, это не повод для оваций, это женские будни 50% женщин))))))))))😆

Ол
Олег

Не буду задавать тут глупых вопросов.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ол
Олег

Счастья тебе Саша.

Ол
Олег

☺️ 🤝

Павел Шаланов

Эмансипация называется. Слышал историю про одного шамана,ему нельзя по понятиям разводить огонь,Этим занимается женщина,так вот он замерз,в отсутствии женщины и наличии дров и спичек.

Ирина Химиченко

я не только гвозди забиваю и розетки чиню и могу сделать все что связано с шуруповертом и ножовкой и другими инструментами мне это нравится но я не мужик просто универсальна.

Олег Самохин...

Алексанра.... Сашенька !!! В городе Челябинск - сам своими глазами смотрел!!!, - видел аншлаг:-" Мужик - сменил потолок двери окна обои-Меняй ПОЛ"!!!!! В Алматы немножко по другому?....

Александра Казанникова

Да,чуть чуть👍😁

Олег Самохин...

Вот оно ... нет надо ограничить время посещения таких стран как Тайлан... не хочу чтобы 21 век стал "Веком мужественных женщин и женоподобных мужчин"...

Эллочка Щукина

ой, сомневаюсь.. говорят, настоящий мужук должен быть могуч, вонюч и волосаст 😉 а гвозди и деревья всякие давно уже на женщинах....

Александра Казанникова

Ой,не хочу быть такой😂👍

Эллочка Щукина

вот!! ☝️не велика честь...

Валерий Куприянов

Ха ))) Кто повелся на сказки Клары Цеткин и Розы Люксембург о равноправии М и Ж??? За что боролись - на то и напоролись ))))

Михаил Ten

Если для вас настоящий мужчина этот тоткто гвозди забивает и деревья сажает, то можете себя называть

Михаил Ten

За что?

Михаил Ten

А к чему такой смайл?

Серж

Какое дерево? Апельсиновое? Если ты в доме гвоздь забиваешь, значит или мужика нет или он пьяный спит

Людмила Давыдова

настоящей женщиной...........только она всё умеет,а мужуки только что то одно.или забивать или лежать))))

Людмила Давыдова

мммммммм....................люблю....спасибо

Александра Казанникова

На здоровье

Дмитрий Васильев

Такие апирации я выполнял в трёх летнем возрасте. И это не значит что женщина на это не способна!

Татьяна

У меня сын в 2 года гвозди забивал. Но не думаю,что в том возрасте он был уже мужчиной 🙂

Александр Рюрикович

Милые женщины! Лучше крутите "булками" у плиты! Не суйте "ноздри" в наши дела!😜

Виктор Соловьев

Мужчина-это опора в семье...Женщина -уют ну забили гвоздь! браво! а при чем здесь дерево...

Та
Татьяна

Настоящих мужиков практически не осталось. Причем виноваты чаще всего сами женщины.

Юрий

Ну женщины все потихоньку забирают в свои руки ,гвозди с молотком в том числе

道Ф
道 Фсйо 道

Не, ещё рано, одного гвоздя маловато будет. Попробуй с перфоратором. 🙂

Виктор Шумилов

если мужик постоянно стирает себе ....... он смело может назвать себя дураком

Анатолий Овчаренко

Мужчина, если он настоящий, должен попытаться это сделать, если не может.

Милош Йованович

женщина не должна забивать гвозди...и не надо призывать и коня на скаку.