Владимир

А Вы внушаемы?

Ответы
Зоя Овсиенко

Даже Мессинг в детстве не смог меня ( в отличие от старшего брата) загипнотизировать...Поэтому с успехом (тоже переменным))) занимаюсь аутогенной тренировкой(АТ).😜

Зоя Овсиенко

Да, у Вас - ЕСТЬ врождённые дирижёрские способности ( и очень сильные).

Юрий Буторин

А вот музыкальным слухом обижен. Какой там дирижёр. Обладая яркими способностями к пародии, я перевоплощаясь в того или иного исполнителя, не фальшивлю. Подражая не вру, но сам и фразы единой не способен спеть правильно. А вот литературные пародии у меня получаются лучше на знакомых поэтов. Прежде, чем что-то написать, я вхожу в транс, подражая мимике, жестам, походке, голосу "жертвы" и лишь затем начинаю вытворять.. А.А.Иванов для меня падальщик, ибо он писал, выискивая заведомо слабые, неудачные строки. Я же прошу поэтов отметить самое сильное (любимое) стихотворение из подаренной мне книги и затем уже над ним "тружусь"... но здесь меня всегда поджидает подвох. Если стихотворение очень талантливое, то у меня получается уже не пародия, а достойное подражание, которое сделала бы честь самому автору.

Зоя Овсиенко

Да, кое-что я у Вас уже читала здесь в комментах. Многое - очень неплохо!👍
"Дирижёрские" качества - это качества РУКОВОДИТЕЛЯ. Я имела ввиду ОБЩИЙ случай и качество характера. Музыка - частный.

Юрий Буторин

Здесь "несчитова". Здесь я, как говорят молодые, просто прикалываюсь. Иногда это выглядит неприлично - некоторые пользователи грузят личными проблемами, а тут я со своими ироничными куплетами.

Зоя Овсиенко

Тут "просто" рифмоплётов довольно много. Мы не раз уже на ОБОИХ сайтах по заданным темам ПОЛНОСТЬЮ разговаривали в диалоге "стихами неоднократно.😂 🤣 Они ЕСТЬ у мня в друзьях некоторые.

Виктор Бочарников

Жена — мужу:
— Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!..
И перестань меня подталкивать!

Марина Шульгина

абсолютно не внушаема. Очень давно, когда я была юной девочкой на концерте Мессинга- на мне и еще одном мужчине великий и ужасный споткнулся

Владимир

✌️ Я не про гипноз вообще-то...

Марина Шульгина

степень внушаемости и есть база для гипноза

Зоя Овсиенко

А сколько Вам было лет, когда Вам удалось попасть на Мессинга?

Марина Шульгина

Это было 44 года назад. И он уже тогда был довольно старенький.

Зоя Овсиенко

Мне было 10 лет, когда я его видела и это были последние годы, когда он ездил по окраинам...А я на 7 лет старше Вас...Может, это был не он?

Марина Шульгина

Увы, я сейчас не могу с Вами согласиться или не согласиться. Я была на представлении с афишой Мессинга. Сейчас посмотрела в википедию . Он умер в 1974 году Тогда мне было 15 лет А на его представлении мне было лет 14ть

Марина Шульгина

Автор предисловия к его мемуарам, основатель и член Международной ассоциации по исследованию проблем психотроники, доктор биологических наук А. П. Дубров, пишет, что видел Вольфа Мессинга в московском киноконцертном зале «Октябрь» в 1974 году. Он отмечает,

Га
Галина

нет.....у меня всегда есть свое твердое мнение......могу изменить его---если будет доказано, обратное...

Лизавета Ромашкина

тока если свои тараканы проводят сеанс-на внешние увещевания не фига нет реакции

Анатолий Петрович

Внушаемы все, смотря как внушать, исключение герои, да и то в большинстве мертвые

Надежда Александрова

Все внушаемы, только на каждого затрачивать нужно разное количество времени.

Н*
Наталья ****

Смотрела научный фильм, который подтвердил, что внушаемы практически все

Хадижа

К сожалению, нет. Почему к сожалению? Сама себе ничего внушить не могу😁

Лена Глотова

Я мнительна. А вот насчёт внушаемости, сомневаюсь! Рекламе не верю

Владимир

Ну, о рекламе никто и не говорит, здесь и ребенку все понятно.

Лена Глотова

Не скажите! Есть люди, которые свято верят чужому мнению, особенно если с экрана

Владимир

Это глупые и недалекие люди, на мой взгляд!

И~
Иринка ~~~~***~~~

Нет.Я сама себе голова. Выслушать- выслушаю, но поступлю по-своему.

Ирина Гутова

Нет. Даже гипнозу не поддаюсь. Хотя не знаю плохо или хорошо это....

Ирина S Россия❤️

Нет. Я упряма, как баран! У меея всё требует доказательства!))

Владимир

Мда..., Вы, действительно, упрямая...

Ирина S Россия❤️

Разве я не права? Внушаемый человек, это не тот, кто всё принимает на веру? Тогда каков по-вашему внушаемый человек?)))

Владимир

Доверчивый...

Ирина S Россия❤️

Вот и я говорю, внушаемый - это доверчивый человек, т.е. человек, который верит всему, что ему говорят.

Владимир

Ну примерно...

Людмила Романцова

Нет, всегда имею своё мнение, стадному чувству не поддаюсь.

Елена

это зависит от того кто и что внушает! МАМА, УЧИТЕЛЬ, ДРУГ...

Лера

Да я всегда открыта для общения) А что вы хотите внушить?

Владимир

Да не! Я не внушать, я к тому, что многие люди просто подвержены следовать услышанному...просто мания какая-то...

Лера

Доверчивые

Владимир

...мнительные...

Лера

И это тоже.. запуганные,одним словом

Владимир

Может и запуганные..., слабохарактерные...

Лера

Воти разобрались

Muhiadin Tulemisov

конечно кругом информация телевидение печать интернет

Та
Татьяна

Все внушаемы, каждый в разной мере. А я еще и внушатель

Niemand Против Войны

В той или иной степени все внушаемы. Без исключений.

Sweta Ушакова

МЫ ВСЕ ВНУШАЕМЫ ВОПРОС СКОЛЬКО НУЖНО НА ЭТО ВРЕМЯ