Ёжик Псих

У кого-нибудь ноги ломит перед переменой погоды? Чё это за фигня вообще такая? Уже лет 10 таким образом погоду предсказываю)))

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

суставы шалят...)))

Ёжик Псих

Да вот ломит,от таза до колен.

Одинокая Сволочь

к врачу надо...

Baribus Baribus

Старость..........)

Ёжик Псих

Ах,да! Точноо!! Склероз проклятый!))))))

Александр Бондарев

Артрит у вас

Ёжик Псих

Так ломит от таза до колен.

Kind Deer

Ломала ноги?

Kind Deer

Обычно в местах травм чувствуются перемены погоды. У меня мезинец ломанный ужасно ноет к холодам.

Александр Александрович

Старушка?

Ёжик Псих

Ну да) меня во дворе, спичкой прозвали)))

Ёжик Псих

Сейчас,я уже не спичка) в норму пришла)

Ёжик Псих

Конечно позитивнее,когда вижу,что все мои "жертвы собой" не зря прошли. Седину закрасила,вес привела в норму,появилось время,чтобы накрасится. А дети счастливы и знают,что их очень любят!)

Ёжик Псих

Нет) замужем) и муж толковый попался.

Александр Александрович

Это же круто. Все для счастья есть. Живи и радуйся. Цени и будь благодарен.)))))