Аделина Свабода

А вы тоже учитесь жить и любить по сериалам?

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

И Чё

Жена мужу говорит:
- Давай займемся любовью, как в фильмах!
Муж согласился.Бросил её на пол. Имел ее, как хотел, потом налицо ей кончил... Она вытирается:
- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

И Чё

ой так здесь не радио что б слушать здесь писать и читать нужно (....)

Аделина Свабода

) ну вот

И Чё

милые слушатели обращаюсь к тебе Яна почему у тебя нет именно сегодня настроения обидел кто или устала

Аделина Свабода

не устала не обидел) и настроение есть) поэтому и не столь болтлива)

И Чё

ясненько

Мурат Джумагажаев

зачем рядом живут столько идиотов вокруг смотри и учись ни наступать на тежи грабли и сереала не надо

Мурат Джумагажаев

ну и нахер они тебе свое драгоценное время гасишь

Аделина Свабода

где гашу? когда гашу?

Мурат Джумагажаев

себя и свое время беги на улицу и ташись кайфуй гуляй наслаждайся живым миром

Аделина Свабода

вчера тащилась)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Похоже, 94 - живут не по сериалам. Но, остальные 1087-94=993 - быдло, для которого сериалы что библия.

Аделина Свабода

Как это сериалы и Библия?

Аделина Свабода

Неужели?

Василий Медведев

В детстве я читал очень много хороших книг и это изменило мое отношение к женщинам и детям

Аделина Свабода

В какую сторону?

Чудо-В-Перьях

а что ты имеешь против против сериалов................ГЛУПОСТЬ, ВЫМЫСЕЛ...........или обычные СЛЮНИ

Алексей Комаров

Я даже стараюсь вообще несмотреть ящик зомбированный если только музыку или РЕН-Тв.

Аделина Свабода

И что там по рентв?

Алексей Комаров

Анна Чапман и ли Военная Тайна с Прокопенко!

Аделина Свабода

Ого-го!

Алексей Комаров

Что ого ага ага а как дальше и по-другому и быть не может!

Аделина Свабода

И как?

Pas-De-Chat

мне было 14, когда спутался с соседкой 25 Начались такие чудеса, что сериалы отдыхают

Andrey Mashkov

Нет, в сериалах всё затянуто, даже беременность могут растянуть на несколько лет 🙂

Аделина Свабода

Они со слонов пример берут)

Михаил Хорохордин

нет, это сериалы отдыхают от моей личной жизни. Они до такого еще не додумались.

Аделина Свабода

Всё впереди)

Dmitriy Ptushkin

Растяни любой момент сериала на годы и ты их возненавидишь это и есть жизнь )

Аделина Свабода

Вау) а как же Санта Барбара? Её смотрели с вожделением?

Dmitriy Ptushkin

Представь себя 10 лет рабыней а потом уже всякие Хулио Иглессио ты его тупо порвеш ))

Dmitriy Ptushkin

Растяни момент времени в сериале на жизнь каждый кивок гироини происходит минимум раз в три месяца да тут с ума сойдеш пока девушку лобьешся )

Аделина Свабода

Норма)

Ва
Василий

да ну, бред какой. Жизнь это - не сериал. Мы сами в ней и режиссёры и актёры.

Аделина Свабода

Так жизнь энто и есть сериал) вам по-нраву ваша игра?

Лилия

иногда кажется что да,ну такая санта-барбара со мной сейчас происхлдит

Аделина Свабода

Ахаха

Ухожёр

Конечно. Сейчас у меня период, когда я потерял память и никого не узнаю

Аделина Свабода

Ахахаха)

Просто Осень

Нет, я люблю всё своё,начиная от мебели и кончая своим образом жизни.

Аделина Свабода

Хорошо.

Алексей Я

Ага, учусь и сериал хороший Ведьмак) Польский еще в 80-х снят

Аделина Свабода

Видишь их?

Алексей Я

Вижу! у них лапы и усы и они не менялись с сотворения мира

Екатерина Дорохова

нет конечно учусь жить по библии и знаете вполне счастливо

Аделина Свабода

Почему?

Екатерина Дорохова

А гражданский брак ни к чему не обязывает!! Не понравилось, не сошлись характером, разошлись. Никто не хочет друг другу уступать и работать над своими качествами

Аделина Свабода

И в браке так же)

Екатерина Дорохова

Ну если в браке не применяются нормы Бога, то и он рушится

Аделина Свабода

Если в браке эго на первом месте, тогда

Андрей Терзян

О нет,даже не смотрю,а учиться по ним подавно считаю глупым

Аделина Свабода

фи, какой ты необразованный

Андрей Терзян

Юрий Васильев

не люблю эту тягомотину, нравятся правда тайны следствия

Юрий Васильев

речки вскроются на сплав идти

Аделина Свабода

Как хорошо!

Аделина Свабода

Значит так нужно!

Аделина Свабода

Будет как будет!