Фа
Фантом.

ЕСПЧ признала виновным Киев в трагедии в Одессе?

Ответы
Уп
Упс

Да, эти события уже не какая-то там случайность. Это признания геноцида русскоговорящего населения Украины, связи руководства с террористами(неспроста сразу же руководителя убрали), и проведения расследования с привлечением международных экспертов.

Ге
Геннадий

Когда это происходило в Одессу приехали для координации Тимошенко Парубий нардеп Гончаренко лично участвовал в убийствах это знают все по тв показывали….ЕСПЧ… ау… все они на виду искать не надо…. в чем дело? берите судите…

Фа
Фантом.

Придет время

Юрий Ласковец

ганула казнили

Ге
Геннадий

Их там таких ганул много было

Юрий Ласковец

и есть

Фа
Фантом.

Скажу больше и будут

Ден Люк

)))) они даже не в курсе что такое Одесса🤣............никто из них никогда не признает вину Киева ни в чем )))... Кровавый клоун для них это ангел ....удивляюсь почему они до сих пор на всех его фотках нимб не пририсовали )))))))

Ден Люк

Начало всего этого было в 2014 году... Согласен... началось при Турчинове ... и ЧО?... его посадили ? Вообще кого то посадили из участников тех событий ?... их кстати все знают... куча видео прекрасно видно кто стрелял по людям в окнах... кто не пускал врачей и пожарных, кто закидывал коктейли молотова ....видео доказательств из тех времен тысячи и никого не посадили .... и не посадят, потому как вектор власти с 2014 не поменялся ... что Турчинов , что Порошенко , что зеленский , все они те же яйца , только в профиль... Знаете я примерно представляю почему прошел этот суд, и почему Киев осудили. Это прекрасно что что то зашевелилось., но дело тут совсем в другом... Европа готовится переобуваться

Фа
Фантом.

Все дело в том что мы громим бандеровцев

Ден Люк

каких Бандеровцев🙂 ? оглянитесь вокруг кто громит ?🙂.... идет война ... те кто на передовой играют в патриотов ... эти да...тех громим , но их от силы 10%, остальные просто запуганные загнанные в угол люди которые из под палки воюют.... знаете почему убили этого самого Гонула в одессе?
не потому что не потому что исполнитель охрененный патриот города , и не потому что он агент фсб, ему было плевать что Гонул рэкетир и активист правого сектора.. Отец подписал договор с ТЦК... он идет на войну , а в ответ тцкашники не трогают его семью, а Гонул как раз сдал его сына тцкашникам..., и потом он погиб на фронте. Вот Батя сделал СЗЧ и отомстил... эт я про то что убил он его не как бандеровца , как простую тварь.........

Фа
Фантом.

Так все и делается на Украине, творят беспредел и мстят друг,другу.это что менталитет такой или воспитание?

Ден Люк

ну ... в рамках дурдома это выглядит вполне адекватно )))))

Николай Кочубей

И потребовала с Киева выплатить всем убитым по 15 тыс евро, а тем пострадавшим кому удалось выжить по 10 тыс евро! И ни слова о наказании преступников! Получается возьми 15 штук, заткнись, и забудь о правосудии!

Фа
Фантом.

Лиха беда начала

Николай Кочубей

Это не лиха беда! Это отмазка и насмешка!

Фа
Фантом.

Кто отмазывает,а кто наказывает

Николай Кочубей

Отмазывает по всей видимости эта самая ЕСПЧ виновного в преступлении киевский режим! А должна была осудить и наказать по всей строгости закона!

Фа
Фантом.

Вот и я о том...кто то накажет

Алексей Генералов

Пришло указание из обкома, вот и признали. Завтра ветер подует в другую сторону - отзовут признание. Они хозяева своих слов - захотели дали, захотели - забрали.

Фа
Фантом.

Уже выдали компенсацию потерпевшим,поздно отзывать

Дмитрий

Да, признали. Предписали выплатить денежные компенсации пострадавшим и родственникам. Удивлён, но факт. Хотя, не верю, что будут выплаты.

Фа
Фантом.

Выплаты это подделка,виновных найти и наказать,вот главная задача

Дмитрий

Вы же понимаете, что этого не произойдёт. Нынешняя система власти этого не позволит.

Фа
Фантом.

Мы никуда не торопимся

Дмитрий

Очень зря!

Фа
Фантом.

Тише едешь дальше будешь

Давыдов

Так и есть. Этот сожжение людей. Справедливость рано или поздно наступит. Зря думают те кто это избежит и забудут. Такое никогда!

−1
Ти
Тина

Как докатились они до такой правды. Не похоже на них.Раньше считали,что люди сами себе вредили..

Фа
Фантом.

Видимо видят тренд к отказу от ООН и пытаются восстановить свой статус

Ти
Тина

Не похоже на них. Вот стали нациков отстреливать

Фа
Фантом.

Ну, то месть была,друг друга нацики мочат

Ти
Тина

Пусть побольше мочат.

Фа
Фантом.

Я тоже-за

Ти
Тина

🤝

Старый Знакомый

не Киев, а власти Одессы, не виновными, а ответственными за плохую организацию помощи.

Фа
Фантом.

Ну что вы за кастрюлеголовых,все вывернете наизнанку

Старый Знакомый

во всем должна быть правда и здравый смысл

Влад Z Билов

Такой организации не знаю. Но такая стыдобища убивать русскоязычных. Людей в Одессе.

Александр Гусев

И что? Признали. А убийц задержали, отдали под суд? Они же все известны поимённо.

Фа
Фантом.

Не сразу Москва строилась, 11 лет прошло,чтоб они дошли до этого признания

Александр Петрович Кудрявцев

ну слава богу хоть это дошло. Когда ж будут судить военных преступников?

Фа
Фантом.

Ещё наверное лет 10 ждать

Александр Петрович Кудрявцев

пока это кому то выгодно может быть и вторая столетняя война

Фа
Фантом.

Нас это только укрепляет

Alla Lala

Не ПИЗДИ, ПУТИНСКИИ ТРОЛЛЪ.. Никто за нацистов путинских не заступался.

Фа
Фантом.

Ты в каком хуторе потужный марафон бачишь?

Alla Lala

и троллинг твои не прокатит..Зачем путинские нацисты кидали коктеили молотова в людеи в Одессе и САМИ же себя подожгли?

Фа
Фантом.

Забей в браузер мой вопрос и все узнаешь убогая

Alla Lala

что забить? Путинские феики? 😆

Фа
Фантом.

Ай пошла вон ципсошница хуева

Alla Lala

то есть ты понятия не имеешь.. тупо пиздишь, как Вовка Путина, да? 😆

Сергей Безухов

Забей говорит в браузер. А там уже знает прекрасно их фейк.....Про еспч..это ваш фейк опять......Ищи дураков в своем стаде , фашист!!!

Юр
Юрий

🖼Во всём всегда виноват Киев. К гадалке не ходи...

Алекс Венцель

О как ! Прямо по Шукшину: -И поутру они проснулись...)))))))))

Галина Алекс.

50 на 50! Вроде признали,но Россию не забыли вспомнить!

Фа
Фантом.

Когда победим

Галина Алекс.

Да! А мы победим! Иначе нельзя.

Фа
Фантом.

🤝

Фа
Фантом.

Тем более зеля этого жаждит

Галина Алекс.

Ему удобнее бесконечная война.

Алексей Шустин

И что?! Где ответственность, где наказание виновных?!

Фа
Фантом.

Сказали же киев виноват..и выплаты назначили пострадавшим .,расследовать будут

Алексей Шустин

О каком расследовании можно говорить?! Кто будет проводить расследование?!

Морская Ундина

да пофиг им. хотели бы осудить- давно бы осудили уже.

Иван Крон

Да там уже этих засранцев по пальцем пересчитать

Io
Iosеf

И что...киев и не отрицал и даже гордился этим..

Фа
Фантом.

Догордились

Io
Iosеf

Ворон ворону как известно...