Берик Крут

Сегодня пошел купить сто баксов все посчитал взял ещё лишние, пришел не хватает 15 рублей. С кем такое случалось?

Ответы
Юр
Юрил

Покупать бабки ??????// Пиздец..........😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Геннадий Ефаркин

бывало но я у перекупов покупаю

Берик Крут

А че они дешевле банка отдают.

Геннадий Ефаркин

да. но не на много. хотя если большую сумму брать то экономия ощутимая. там у них покупаю и продаю им же. но с начла изучу курсы в банках через инет

Берик Крут

Ааа. Доллар дешевеет. Как думаешь на долго.

Геннадий Ефаркин

не специалист я в этом. не подскажу

Наталия

мало лишнего взяли...

Берик Крут

Ага. На 15 рублей меньше)))

Наталия

интересно, на сколько больше предполагаемой суммы?

Берик Крут

По идее 150 р было больше.

Наталия

На 1.65 подрос ... за какое время?

Берик Крут

В общем было у меня на счету. 500 р. Остальные наличными. Прихожу говорю снимите мне 500. А они говорят у вас толь 335 рублей. Вот как-то так. Странно.

Наталия

Интересно как... 🤣