Стать Севера

Ваш идеальный завтрак - это...?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

пару горстей овсяных хлопьев в ковшик, чуть воды сверху что бы покрывала, как закипит - выключить, бросить горсть изюма, размешать и накрыть крышкой. постоит минут 15-20, выложить на тарелку сверху столовую ложку меда. Так как каша горячая - мед сам растечется и сделает её сладкой

Радмир Казыков

Вареная Каша овсянка на воде + 3 вареных куриных яйца + кофе с 2мя чайными ложками сахара + кусочек белого хлеба с сыром и сливочным маслом + витаминоминеральный комплекс + столовая ложка льняного масла + 2 чайные ложки меда

Ирина Ададурова

стакан свежевыжатого апельсинового сока, яичница с пармезаном и укропчиком, маленькая чашечка крепкого ароматного кофе. Светит солнце и ты никуда не торопишься... идеально))

Валер Валерыч

Про идеальных мужиков слышал вопросы, про женщин, ну фик с ним - характер там или фигуру.... Но заавтрак!!! )))))

Аленочка Мелузова

стакан свежевыжатого апельсинового сока, поджариный тостер,пропитанный медом и тоненькие ломтики сыра

Музыкальный Кот 🐈

Творог с бананом и кружка холодного, свежего апельсинового сока, ну и пара овсяных печенюшек до кучи.

Константин

проснулся, захотел есть) Или проснулся приготовил, принес в постель включили телик завтракаем)

Ася Дудковская

Кофе с молоком, сырная булочка и омлет ) ну или манная каша, печенька с маслом и кофе с молоком )))

Алексей Крючков

яичница с беконом, тост, кофе, на терассе с восходом солнца на краю скалы или на берегу океана...

Yuliya Kabanova

Яичница Или Омлет Салатик Из Свежих Овощей Один Тонкий Кусочек Черного Хлеба и Зеленый Чай ))

Надя

оладья из отрубей с медом и смузи правда сегодня смузи не было бананы кончились внезапно

Страус Птица

Овсянка со свежими ягодами с мёдом или згущеным молоком и и кусочек сыра с чашечкой кофе

Олег Гришин

Бутылка "Зубровки", украинский борщ, курица с рисом, форшмак, домашние грибочки и компот!

Избор Коловрат

Постная салянка с перловкой вприкуску варенники с грушёвой начинкой и запить морсом 😄

Валентина Данилова

яичница или омлет с сухариками или тостами, колбаска или сосиски, кофе или сок ммммммм

Саша Красницкий

отварная рыба или курица,салат овощной какой нибудь,чай с бутиком сыр в составе

Оксаночка Суворова

Стакан воды как проснулась, а вот как на работу приезжаю так кофе с печеньками

Вагаршак Карапетян

Овсянка с молоком и еще чем-то (пока не определил с чем лучше всего) или яйца.

Инна

Кофе и бутерброд с сыром и маслом..., и никакие не обезжиренные йогурты!!!

Роман

Кофе, 2 ложки сахара и сливки, бутер со сливочным маслом и сверху тонее

Роман

Тонкая пластинка сыра - пармезан)

Роман

А если нет виемени, можно один йогурт)