Miss Shadow

Какое самое смешное ласкательное прозвище вы слышали?? И от кого??
🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Кукусик". От бывшей невесты, так и не ставшей женой - за неделю до росписи сбежала, забрав заяву из загса, ибо стремно было моей небогатой жилплощади и отсутствия тачки, но намудрила такой финт ушами... подстроила мне ссору со своей маман, которая издавна задавала дочке установку на замужество за миллионером - я вежливо ей сказал что мы с Юлей сами решим вопросы нашей личной жизни, а она мне - "а я вам говорю, что никакой свадьбы не будет!", потом бросила трубу и поведала папаше, что якобы я ей чем-то угрожал, тот изобразил драму, грохнувшись перед дочкой на колени, возопив: доченька! умоляю тебя, не совершай этой ошибки! -- и его тут же якобы хватил кондрат (сердечный приступ), приехала скорая, но в больничку не отвезли, прописали лишь постельный режим. Юле он потом рассказывал, что если бы не я такой-сякой-нехороший, с якобы угрозами ее маман - то "вы даже не представляете себе, что я хотел для вас сделать!" По итогу, Юлю, взрослую девушку с высшим образованием (филолог-германист), прожившую год самостоятельно в Германии, якобы заперли дома на неделю. Что характерно, впоследствии мы с ней снова сошлись и еще год встречались, но уже без матримональных планов. Кстати, "кукусики" - это сейчас название марки жареных семечек с солью, в маленьких пластиковых баночках, но появились они уже гораздо позже, чем то прозвище. Еще из забавного - мой бывший сердечный друг, вышедшая замуж за исландца и уехавшая к нему в Рейкъявик вместе с дочкой, как-то по пьянке назвала своего бывшего мужа, с которым еще жила какое-то время, "Кизя", скрестив "Кися" с кизяком 😉 не такое уж и ласкательное...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДАВНЫМ ДАВНО СТРОЙОТРЯД. ИДЕМ - МОСТИК ЧЕРЕЗ РЕЧКУ. МУЖИК ВЕСЬ В ФУФАЙКЕ И САПОГАХ ЧЕРЕЗ ПЕРИЛА РЫБУ ЛОВИТ. СЫН ЕГО В ПЫЛИ САМОСВАЛЬЧИКОМ ИГРАЕТСЯ. ПОДНИМАЕТ СВОИ ДЕТСКИЕ ЧИСТЫЕ ГЛАЗА - ПАПА, ПОЙМАЙ МНЕ РЫБКУ! - ПАПА, ПОПРАВИВ КЕПКУ, ПЕРЕМАХНУВ БЕЛОМОРИНУ С ОДНОГО УГОЛКА РТА НА ДРУГОЙ С НЕПОВТОРИМОЙ МАТЕРНОЙ НЕЖНОСТЬЮ - "ХУИЛО ТЫ ХУЕВО"

Gey...sha

Кокосик от незнакомого мужчины ...с которым общались ..мне не нравилось это слово и только отталкивало )

Miss Shadow

а то

Изя Поцман

В каком-то фильме: - Ты моя писечка.... И в ответ: - Это не писечка - Это Виктор Марьянович....

La Testa

Короконожка, я назвал подружку. И Лотардика. Так подружка своей дочурке такое имя дала

Miss Shadow

а покрасивее чего, нельзя было придумать?

La Testa

Имя?

Se
Sergey

улитка липучая как снегурочка весной как пиявка голодная осенью как ужик голодный)))

Miss Shadow

👌

Se
Sergey

🤣

Николай Кабанов

Не помню .Не помню .А вспомнил : воробьишка ! А ? Как ,смешно ? А ! Ещё : Тоббик ! Смешно ?

Miss Shadow

Воробьишка - мило)

Николай Кабанов

Тоббик мне больше нравится. Не побоюсь сказать почему.Очень сексуально.

Miss Shadow

🧐😆

Николай Кабанов

👆Я так думаю.😄

С. Н. Н. (Z)

у моей одноклассницы муж ростом 2 м и весом 110 кг...так вот она его называет мышонок))

Miss Shadow

Это больше на подкол похоже

С. Н. Н. (Z)

))

Алексей Владимирович

"Овцееб". От подруги, когда назвал ее овцой. И ласково так.....и не поспоришь.......

Di
Dimidrolishe

Dimidr0shka - звал меня один негодяй , но я даже имя его вспоминать не стану .... )))

Miss Shadow

🤦‍♀️

Di
Dimidrolishe

🤣🤣😎🤷‍♂️

Ол
Ольга

Для меня и киса - смешно..хочется мяукнуть в ответ..и вискаса попросить...

Тимур )

Докажи что ты мужик, люби меня еще. И бежать надо за второй пачкой😆🙂

Miss Shadow

Ни фига се, женщина))

Тимур )

Любила она это дело. Аж болело после нее, и так 2 года 😄😃🙃

Miss Shadow

😏🙄🥴

Тимур )

😊😊👍

Евгений Во-Ин

зайчонок, дай я тебе ухо отгрызу :(( постоянно , ну а чего - мило-же 😉

Miss Shadow

😃

Именно Та

Интимные конечно не озвучу, а так мармеладка, буся, Белка, шпилька

Miss Shadow

👍🌹

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ много лет назад...От моей бывшей. Зайка с розовыми ушками ))

Miss Shadow

🧐🤨😉

Бот@Нег V

😉

Сере Борухович

- " мой милый моржик!!!". Аббревиатура от морда жидовская!!!

Miss Shadow

😀😃😄😁😆😂🤣 😉 надо запомнить!!

Сере Борухович

Таки все мудрости - Одесские!!!

Miss Shadow

👍🌹

Ольга Просто ******

Сучка крашена..а муженек был..твердопопский козел..😜🤪

Miss Shadow

😄😂

Ad
Adventurer

Писька.....в одном фильме один чел называл свою пассию

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моего лысого приятеля его жена называет Пушистиком.

Miss Shadow

😀😆😂

Ал
Александр

жену Мармулеточкой зову )) ко мне ничего не клеится