Али

нет победителя сильнее того,кто сумел победить самого себя!!! тебе это удавалось?

Ответы
Алексей Кочетков

Да. Это приходит в критической ситуации, где-то пару секунд есть чувство что вышел из тела своего и стал не-собой, кем-то кто может спасти мир - даже если речь шла всего-лишь о собственной жизни..только это очень страшно..

Екатерина Самойленко

борьба с собой не простое дело

Лола Юг

Да... Проработав всю жизнь в торговле, еще советской торговле, жизнь преподнесла бооольшой сюрприз.... Пришлось полностью перестроиться и преодолевая страх, заниматься совершенно другим...делом.

Наташа Григорьева

: ну типа эгоизм..сначала нужно победить себя, и только потом возможно что-тополучится. А берутся часто сначала за оружие, лес срубят, дорогу проложат, ато что она вморг и не узнаю

Татьяна Ивченкова

А как же человек узнает, что он себя победил??? Это если только курить бросить, водку пить... то очевидно. Но бывают и заблуждения))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты знаешь, умное высказывание. Никогда не задумывался над эти. А теперь припоминаю, что удавалось и мне такое, и не раз.

Елена Ломоносова

пока нет. стараюсь. труднее всего победить саму себя. другого проще.порой приходишь к выводу что себя совсем незнаешь

Александр Андриянов

Каждый день только этим и занимаюсь. Как сказал Гаутама Будда: "Лучник гнёт лук... мудрый самого себя"

Наталия Панова

я вообще то принципиальный человек! Только курение не могу победить, или не пытаюсь!!!(((((((((((((((

С.
Серёга .

Могу сказать что в этом бою я получашл настолько сильный отпор, что жизнь переварачивалась

Вера Харламова

Не всегда,особенно в этот год...не могу себя, ну никак, победить и убедить...нравится и всё....

Наталья Ланбина

Нет,не удивляет,согласна."никому не будет хорошо рядом с вами,пока вам плохо с самим собой"

Та
Татьяна

многое приходится преодолевать,как и самого себя,когда если не ты,то кто же,если не ты!

Татьяна Горбачёва

Всю жизнь я побеждаю свои страхи . Я очень боюсь воды, поэтому стала моржом. Удачи.

Vitalij Shpakov

Бывало, только себя нельзя было победить, приходилось переступать через себя.

Наталья Викторовна

Себя нет, а вот свою лень... бывало ! Да и не буду я сама себя ложить на лопатки..

Вахрамеева Ирина

с утверждением совершенно согласна! мне удалось однажды- я бросила курить...!

Людмила Альбертовна

Да, но приятного было мало. Победишь себя. А кто побежденный? Ты сам!!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я не победима!) можешь не сомневаться. С собой я в мире живу не ваюю!))

Аштарот Князь

бои выигрываю с завидной частотой ,но война то ешо не окончена )))

Ирина Дуркина

нахожусь сейчас в состоянии борьбы с собой.. попробую победить..