Та
Тамара

Если в душе светит солнце, то неважно какая погода за окном. Всем доброго утра и хорошей пятницы.😊 вопроса как всегда нет.

Ответы
Граф Д’ Артуа )

хахаха...так гляди и новую моду привьёшь тут😂 не вопросы задавать а утверждать сразу🤣🤣🤣

Та
Тамара

А че. Норм будет😁😂

Бо
Бодрый

видно Вы матрос))) а у матросов нет вопросов!))))))))))

Та
Тамара

😂😂😂😂 есть но не сейчас

Бо
Бодрый

НУ И ЛАДНО НЕ МОЖНО ТАК НЕ МОГУ!)))

Бо
Бодрый

ЗВИНЯЙТЕ👋😉👍

Та
Тамара

И я тута. А тута это не тама?😂

Бо
Бодрый

и тама и здеся и тута везде!

Бо
Бодрый

типа того "Азъ Есмь царь"!

Ма
Марина

Взаимно Тамара)))) 🖼

Ко
Константин

а тебе прекрасной субботы🍫🌹☕

Та
Тамара

Мне до субботы еще часа три с половиной😂. Но спасибо

Ко
Константин

мне так же

Ко
Константин

так всегда дождусь я еще сегодня до тайги пройдусь а утром встречу там рассвет

Та
Тамара

Сама завтра в горы пойду. Хочу прогулятся

Артем

А зачем в душе солнце? в душе вода нужна)))

Та
Тамара

😁 а я без солнца не хожу туда

Лев В Год Тигра

Зато есть душа в которуютсветит солнце...

Константин

Доброго дня. И нежного вкусного вечера)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А если Солнце до души не достаёт?🤔

Дневной Заяц

спасибо.всё,как всегда,взаимно.

Дневной Заяц

не обижайтесь.для того,что бы наращивать мышцы и сжигать жир,нужно тренироваться в режиме3,4×12,15..помимо приседаний,для ног включите изолирующие упражнения на квадры и бицепс бедра,тренировку бёдер заканчивайте выпадами с умеренным весом.не забывайте про мышцы голени,их потом трудно наверстать.

Та
Тамара

Три раза в неделю тренировки. Сегодня ноги. В среду спина. В понедельник общая. Усе работает

Дневной Заяц

но мышцы перегорают..ладно,забудьте..просто помочь хотел.простите,что влез со своими советами.

Дневной Заяц

вы написали,что ваши мышцы тают вместе с жиром.а это значит,что они перегорают.что говорит о чрезмерно интенсивных нагрузках и слишком долгих тренировках,а так же о недостаточном количестве белка в вашем рационе..к тому же не помешало бы перед походом в зал употребить быстрых углеводов.

Та
Тамара

Вы меня не поняли. Тают когда неправильно худеют. А не от тренеровок.

М.
Максим .

Доброе утро.Здравствуйте.🌹

Та
Тамара

Доброе утро. Приветствую вас😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ответа, как всегда, тоже нет.

Ан
Анна

доброе утро 😁☕☕

Та
Тамара

Доброе утро Анечка😁🍵🍩🍯

Ан
Анна

☀️☀️☀️😋

Татьяна Черненкова

☀️🌹🌹🌹🌹🌹☀️

Юр ..Спб

провались оно пропадом

Жека

И тебе хорошего дны

Жека

Не за что😘

Жа
Жанна

И вам удачного дня

Elchin Kuliyev

привет. и тебе

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам добра

Александр

благодарю