Ал
Александр

Стоит посмотреть "50 оттенков серого" , или зря потерянное время?

Ответы · страница 3
🇷🇺Anna😊

Это роман для школьниц и женщин среднего и престарелого возраста.

Дина Красникова

я пока непоменяю инопланетный образ жизни ничего делать не буду

Мила Волкова

Стоит почитать 50 оттенков серого, а фильм зря потерянное время)))

Светлана Борисенко

Зря... лучше почитать, и то если интересует психология отношений

Не
Не-Знайка.....

даже и не думайте---скучная ересь)) хотя на вкус и цвет....................

Ал
Александра

лучше почитать,книга однозначно интереснее и содержательнее

Светлана Сильнова

посмотрите... а вот книга на редкость тупая, особенно 1 часть...

Наталья Яковенко

Как по мне лучше прочитать про тантрический секс и камасутру

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я не знаю твои вкусы и предпочтения Может тебе и понравится.

Сергей (Казань)

В "Сумерках".........все 50............станут одинаково серыми))))))))))))

Katenьka

1 раз можно, хотя разговоров о нем больше, чем он того стоит

Зона_Іn_Тересу

а почему все его так хотят. Вопрос. тО читать..то смотреть..

Ирина Пинчук

зря потерянное время... Хотя, это смотря сколько Вам лет)))

Ирина Качанина

лет в 15 мне бы понравился фильм,а так скукотень сопливая

Настя Попова

Посмотри на дороги в России, вот там 50 оттенков серого...

Юлия Корт

По смотришь ,дашь знать стоить мне трать время или нет !

Анюта Кузьмина

а у меня за окном то ливень то просто марасит дождик !!!!!

Анечка Я

Те кто читал, смотреть не рекомендуют, потеряное время

Елизавета Прошкина

Разок можно. Ну если не посмотрите ничего не потеряете

Ольга Горбунова

ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ. НО СЧИТАЮ ЧТО И ТО И ДРУГОЕ НЕ АХТИ ЧТО