Галина Ваганчикова

Однажды спросили мудрого старца: Почему у женщины так часто болит голова? Старец ответил истиной: Только от слабых мужчин у женщины болит голова. От сильных мужчин - она кружится.

Ответы
Геннадий Майданюк

Если мужчина не нравится женщине-не нужно усугублять ситуацию своими действиями, или поступкамии чтоб заболела голова. а понять и искать ту в которой она будет кружиться!

Галина Ваганчикова

допустим

Котик - Наркотик )))

УТИ ПУТИ -СТОЛЬКО ГЛУПОСТИ МУДРЕЦЫ НАГОВОРИЛИ , А ВСЕ И ВЕРЯТ 😄

Александр Емельянов - Женат

Удивляюсь..Почему ДАМЫ задают ТАКИЕ вопросы: про бабцов ???

Владимир Герасимов

Интересно, откуда СТАРЕЦ узнал истину? От женщин?

Шамсудин Шамсудинов

Ответ очевиден , зачем мне задан этот вопрос

Владимир Панферов

Под хорошим мужиком и бревно шевелиться!

Олег Павлюченко

похоже, старец уже слишком стар..

Алла

🖼

E,
Eлена ,

какое правильное оправдание

Татьяна ****

хорошие слова у старца

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Имя старца в студию!))))