West-Boy Joldubaev

Вы верите жизнь после смерти?👀

Ответы
Наталия

Потусторонний мир и не более. Имеет ли он право называться жизнью - это и есть вопрос. Жизнь человека прекращается с его смертью. Далее начинается что-то на уровне физики, но не биологии.

Шарлотка

несмотря на всю привлекательность этой теории - нет...так хотят думать многие, потому что на сознательном уровне принять смерть - сойти с ума😱

West-Boy Joldubaev

Ну я верю 👍

Ел
Елена

Как реалист нет,но очень хочется поверить ,что мы продолжаем жить в каком нибудь паралельном мире)

West-Boy Joldubaev

Да да дух когда умираем дух остается

Слава Касьянов

Трудно поверить в жизнь, но сущность какая то должна остаться. Пусть даже на квантовом уровне.

West-Boy Joldubaev

Да бро жизнь есть я не говорю что мы будем рождаться заново но Коране и Библии написанно

Анна Киселёва

--- Надеюсь, что буду сидеть на облаке … и может быть даже с крылышками … вдруг … 🙂

Пелагея Дзюба

Верю. молодой человек У меня встречный вопрос:: у какое имя дали Вам родители?

Романа

В жизнь - нет. Но верю, что произойдёт преобразование в какую-то другую форму.

West-Boy Joldubaev

Есть напишите жизнь после смерти

Романа

Вань, там уже сдох!) Дважды едва ли получится)

West-Boy Joldubaev

Почему сдох есть жизнь чтобы мы не будем говорит все равно придет смерт и потом увидем как говорится поживем увидем пока живем невидем))

Романа

Имею ввиду ситуацию, когда уже находишься в раю.

West-Boy Joldubaev

Да да все верно😘👍

Вера Мухина

Возможно да, но где тогда все ушедшие живут? Где находится этот ад и рай?

Зинаида Автух

Возможно, там жизнь и есть, но я в это не верю. Извините за такой ответ.

West-Boy Joldubaev

Да все хорошо

Зинаида Автух

Всего Вам хорошего.

West-Boy Joldubaev

👍👍👍👍и вам

Зинаида Автух

Спасибо.😊☺️☺️

Годана

Именно в жизнь нет, в память ...да. Каждый оставляет после себя память.

West-Boy Joldubaev

Не спорю но я верю

Aleksandr Kel

Она есть не сомненно, только в другом состоянии и в другой плоскости.

Ира К

Я верю в следующий приход человека на эту землю после смерти

Галина Андреева

Коннчно.. Это новая жизнь, только в другой оболочке..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну нет, а вот некоторые прям принуждают верить))

West-Boy Joldubaev

Я верю ну каждый выбирает сам

Надежда Ильина

хочется верить что мы не исчезаем бесследно

West-Boy Joldubaev

Да конечно правда я верю

Георгий Клинцов

На всё воля Аллаха Всемогущего!

West-Boy Joldubaev

Отлично👍👍👍

Sandra

незнаю потусторонние силы есть

West-Boy Joldubaev

Я верю👍

Владимир Тунгусов

Это не будет считаться жизнью.

West-Boy Joldubaev

А как?

Владимир Тунгусов

Тела нет, только душа, дальше представляйте сами.

West-Boy Joldubaev

Я понял вас👍

Владимир Тунгусов

Никакого общения и яблок.

Аццкий Ангелок

Ага. Реинкарнация и все такое

Инна Михайлова

Я верю что душа не умирает.....