Костя Гусев

Что делать, когда ставят диагноз рак легких, а срок до финала дают года 3 не больше...?

Ответы
Alina Sartaeva

Я бы отрывалась на всю, наплевав на все запреты, тратить драгоценное время на лечение не имеет смысла, в конце концов мы все умрем.

Дашка Курбатова

жить по полной, как никогда, чтобы каждый день был как последний. Чтобы успел все сделать о чем мечтал

Эльмира Отажанова

Начать радоваться каждому мговению,если не радовались.смерть неизбежна любому живому существу

Ирина Шахматова

если срок 3 года, то еще не все потеряно, обычно говорят пол-года, тогда уже все потеряно.

Лариса Чеботарь

костя я не знаю мне дали диагноз бессрочно. а я живу живи со мной да пошли они.

Елена Воробьева

Жить. Карабкаться, не опускать руки, бороться, просить у Бога МИЛОСТИ!

))
)))))))))

у тебя есть ещё 3 года, изменить свою жизнь)

N?
Nord2011 ???

жить дальше и наслождатся каждой минуткой

Валерия Гужвина

это каждый человек решает для себя сам

Виталик Приз

питаться лечиться народними методами

Ма
Манидо-Бижикиоквэ

лечить и менять все..начиная с мыслей

Айгерим Темирханова

нз.сделать эти 3года самые яркие

Диана Жакаева

Дожить последние дни достойно!!!

Ел
Елена

Жить,лечиться и верить в Бога

Вячеслав Луценко

надо бороться за свою жизнь.

Евгения Гударина

жить на полную катушку.....

То
Тори♥

надеяться... верить в чудо

Асель Султанова

кайфовать оставшую жизнь

Татьяна Рудова

Надееться на исцеление

Л*
Ленчик *****

Неверить и жить дальше