_Eyes:

Кто хочет шашлык я сегодня жарить буду

Ответы
Константин

Спасибо уважаемый, мы его видать переели. Но если свой рецепт скинешь, буду благодарен.

Майя Петрова

Ну это же ты жарить будешь - на другом краю Земли....

Майя Петрова

Спасибо, денег нет на самолёт...

Майя Петрова

Оренбург

Майя Петрова

на северной границе с Казахстаном, в РФ - географию в школе не учил???

_Eyes:

Учил украинскую потом казахскую

Мария К

А картошку запекать планируете?

Мария К

И не детям то же очень вкусно.

Любовь Василёк

Ведь великий пост идет

Марья

Я сегодня не успею.

Света Сила

В связи с чем?

Света Сила

Не,спасибо))) приятного аппетита!

Света Сила

Значит проблем с углем для шашлыка не будет))

Света Сила

Тогда вообще проблем нет😊

Света Сила

Тем более! Давай,приступай!🍢🍡🍖🍗

Света Сила

Тогда меня точно вычеркивай (

Епифания

А вы умеете?

Епифания

Я серьёзно! Шашлык - дело тонкое! А вино к шашлыку? Вот барашек поднял крик-
Это блеет мой шашлык.
Вот гранат уже в соку-
Это соус к шашлыку.

_Eyes:

Свинину курицу утиные крылышки

Епифания

Крылышки я блестяще готовлю, правда в духовке. Сегодня приготовлю. Осталось только сестру убедить и за крылышками послать... А приправы?! Какие?!

_Eyes:

Чим чим перец соль киви гранатовый сок самый кислый

Епифания

А что такое чим чим? Первый раз слышу... А перец какой? Красный или чёрный? Извините, но я люблю готовить. Вот и докапываюсь... А из киви только сок?

_Eyes:

Нет киви только шкурку снеми потом через блендер и перемешай с соком гранатовым чим чим это карейская приправа в мягкой упоковки красная повар наресован

Епифания

Спасибо! Сегодня и попробую. Осталось только сестру в магазин отправить. Справлюсь

Кларис

Не успею.

Одинокая Сволочь

здорово!

Лена Ленина

Я хочу

Неизвестная

Яяяяя

Л.е.и.

😋

Виктория Пяк

Я