Ирина

Чувствуете ли Вы настроение собеседника при переписке?

Ответы · страница 15
Хочу В Париж

Да конечно

К.а.н.он

Да. Всегда.

Александр Карпунькин

Конечно!!!!

Александр Карпунькин

а сами то как не поймёте этого?!

Ирина

Не сразу.А некоторых вообще невозможно понять))

Александр Карпунькин

может это и интересно, но если утомляет, забудьте!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Есть незабываемые собеседники))

Александр Карпунькин

тогда общайтесь на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

верю в это

Игорь

Нюансы можно и не различить. Но общий настрой понятен и очевиден.

Ирина

Мне иногда кажется,что я свое настроение проецирую на собеседника)

Игорь

мы растем и развиваемся. Начинаем более тонко чувствовать собеседника, это нормально.

В*
Владимир ***

ИНОГДА .....

Ирина

Привет! А я частенько свое настроение проецирую на собеседника)🖼

Ирина

Зачем? Понравлюсь,вообще слопаешь))) А мне жить нравится

Та
Таша

Да, бывает

Им
Имя

да да, и на "О" бываит, и на "Ё" бываит...😱😂

Та
Таша

🧐

Helena Veselova

Не всегда.

Helena Veselova

Это же нормально 🙂

Юрий Yrii

Не особо...

Ирина

Да и я частенько ошибаюсь)

Роман Барсуков

да и очень

Ирина

Возможно.А я иногда проецирую свое настроение на собеседника))

Яков

нет а вы ???

Яков

а я вообще не разбираюсь в этом

Джами Асад

Не всегда!

Бала Мут

Конечно...

Ирина

Да уж...Явно не поэзия Серебряного века))) А иногда хочется чего-то лирического и чистого)

Бала Мут

Ой... Прямо как в кино-хочется большой и чистой любви...

Бала Мут

А что ? Записывайте и направляйте пересказ. Будет увлекательное чтиво !

Ирина

Забыла!)))🖼

Бала Мут

Надо сразу записывать на диктофон..

Виктор Гордеев

Не всегда

Ирина

Так ты на краю географии! У нас 10.50🖼

Ирина

Поняла)🖼

Виктор Гордеев

Соображаешь быстро но чуток поздно)))

Ирина

На безрыбье...)))🖼

Ирина

Пойду я. Всего тебе наилучшего!

Виктор Царионов

БЫВАЕТ ДА

Ангелок... Та Ещё)))))

Важно еще понимать,когда над вами стебутся,а когда нормально общаются)))😂😂😂

Ирина

Всяко бывает)🖼

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Юрий Портнов

не сразу..

Юрий Портнов

не могу ответить на такой вопрос..я переписываюсь(здесь) только если вопрос интересен и без ошибок задан..и если ум чувствуется..

Ирина

Вот и я так же.Но это нечасто бывает.После первого же общения приходится убегать))

Юрий Портнов

ну прям и первого..что ж так терпения мало...меня в прошлый раз на пол-года хватило..вот только второй день здесь..пока без хамства и агрессии из-за угла

Ирина

Так я не совсем убегала,а от общения с хамом)

Михтар Каграманян

не всегда

Михтар Каграманян

а что бы изменилось если бы чувствовали?

Ирина

Сейчас ничего,набралась опыта общения в интернете, а когда-то была так наивна,что переживала,принимая за искренность своих собеседников

Михтар Каграманян

ну ведь не все не искренни?

Ирина

За редким исключением.Тут в основном люди в масках.И это наверное правильно

Борис Вакс

Не всегда

Борис Вакс

Только если собеседник что то о своей жизни говорит

Борис Вакс

Я на женщин матерюсь вслух плохо. Иногда бывает, что делаю это про себя

Ирина

Одобряю.Но многие поступают наоборот

Ипполит Матвеевич

Не всегда

Ирина

Я тоже))🖼

Ипполит Матвеевич

🤣🤣 кто бы мог подумать мой старый добрый друг киса😂😂 а вы знали что он отец Русской демократии??)))))

Ирина

Конечно)))🖼

Олег Волков

Не всегда

Ирина

Вот и я тоже))🖼

Олег Волков

За кофе спасибо ,,,а роза это намёк что ты такая колючая,,,

Олег Волков

Веселишься значит ,,,ну здорово ,,

Карина Калина

Да бывает

Карина Калина

Всмысле у всех? С кем общаюсь иногда получается, бывает наплевать и не ощущаю илиде просто не ощущаю)