Ирина

Чувствуете ли Вы настроение собеседника при переписке?

Ответы · страница 6
Надежда Борисова

Конечно,особенно агрессию сразу понимаешь

Надежда Борисова

спасибо

Astri ...

Иногда даже очень)) вплоть до влюбленности)

Таня Ежова

да) особенно, если он орет на капслоке)))))))))

Володя

Чувствую ,но думаю скорей всего это обман.

Ирина

Вот и у меня так)) Наверное,если у меня хорошее настроение,то кажется и у всех такое.Иногда,правда,такие хамы заходят в беседу))

Володя

Все мы разные и проблемы у всех разные ,конечно это надо учитывать.

Юрий Шкворенко

🖼

Dunkan Kan

Конечно, по словам и знакам препинания!!!)))

Сергей Л.

Чувствую, кипит у него! Назвал его-сударь!

Ирина

Анапа - заграница.Крым не люблю,да он тоже уворован у нас) И я люблю новые места.Там даже устаешь,но впечатлений надолго хватает))

Сергей Л.

С ума сойти, что вы , сударыня, вот вы приезжайте без каких либо проблем к нам на отдых, у нас нечего не случается, даже скучно от этого, простой тихий отдых, можно и в Сочи или в Абхазию поехать, у нас очень много с Украины отдыхает, вам очень понравиться!

Ирина

Я в другой стороне давно отдыхаю,мне нравится. А за приглашение спасибо

Сергей Л.

И вам спасибо, сударыня, всяких благ вам желаю!

Сергей Л.

Спасибо, вы очень приятный человек!

Игорь Морозов

И не только но и присутствие тараканов ....

Ол
Олег

..да ..настрой такой полу живой полу бухой

Ирина

Во-во! Амбре частенько чувствуется)))

Анатолий Смирнов

чувствую, особенно когда пишут "все ясно"

Ма
Марина

да читается. Если не первый раз общаемся

Ма
Марина

не пару тройку вопросов. если он отвечал на это раньше. раздражение или радость сразу читается

Ма
Марина

ахах. тогда вообще без проблем

Олег Горшнёв

Оно может быть обманчивым,но кое что -да.

Олег Горшнёв

Простой человек. Любящий этот прекрасный мир.

Виктор Лукиша

не всегда но стараюсь его не портить🌹

Прошлое

С днем рождения!!! Всех благ и здоровья!

Ирина

Спасибо,дорогая! С утра в телефоне,со всех стран поздравления. Так удобно с вайбером. У вас похолодало?

Прошлое

у нас снег)))

Ирина

Привет! Не верю! У нас +22,солнышко

Прошлое

у нас -1

Ирина

Бррр )) Я еще теплые вещи не вытаскивала.Надо пересмотреть,а то поправилась,может что-то не подойти)

Уральская Рябинушка

Не всегда можно. Но иногда чувствуется

Сигизмунд.

Зачастую.Хотя это возможно самообман.

Ирина

И я так думаю.Если мне весело,кажется и всем так))

Сигизмунд.

Да,от нашего собственного настроения многое зависит.Но☝️Людей с кем я знаком не только в таком формате,да чувствую.

Ирина

Аналогично.🖼Доброе утро!

Lаzy

Если давно с ним переписываюсь-то да

Lаzy

Так это и нормально. Если бы юыло по другому , то нас можнотбы было назвать экстрасенсами и /или шарлатанами 🤣🤣

Ирина

Своё настроение проецирую на собеседника)

Lаzy

Так э;о мы делаем подсознательно. На мой взгляд. Свое плохое настроение мне удается скрыть.. Мои проблемы-это ведь только мои проблемы. Хорошим настртением готов поделиться

Ирина

Когда мне весело,кажется что весело всем) За исключением явно агрессивных.

Дикий Ёж

Если без знаков припинвния - сложно))

Дикий Ёж

"Пехенько" тоже не обычная фамилия)))

Ирина

От мужа досталась.Еле запомнила))

Геннадий Сокровный

О его настроении говорит его письмо.

Геннадий Сокровный

Об этом письмо тоже говорит.

Владимир Рожков

С некоторыми - да, с некоторыми - нет.

Владимир Рожков

Если на фото человек с улыбкой - значит веселый, а веселый - значит добрый!

Ирина

Да тут половина с кошками-собаками на аватарках))

Владимир Рожков

Это другое дело. Многие собак и кошек любят больше чем людей.

Ирина

Многие маскируются и играют

Владимир Рожков

Пусть, с ними детей не крестить!