Нэля Дунаева

скоро нам запретят думать, потому, что это оскорбляет чувства тупых?

Ответы
Юрий Лагун

Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Fedor Shkenev

А что? Вполне... Курить же запретили, потому что это не нравится некурящим... Скоро все пронюхают(курильщиков-то не станет...)-сколько именно дряни выбрасывают в атмосферу личные машины-и их тоже запретят... Останутся одни Единоверсы....

Fedor Shkenev

Ничего-мы еще доживем... до красного флага над Исаакием!!!

Fedor Shkenev

http://shaov.net/texts/Skazki-nashego-vremeni.shtml

Язва Сибирская

Что опять нас двое!? Я вообще никогда не думаю голова у меня только для того чтобы улыбаться её и есть!!! Люблю я И то и другое!!!

На
Надюфка

Ну , опять мы с тобой только на этом сайте .

Язва Сибирская

Странно обычно такое начинается вечером

На
Надюфка

Суббота, делать нечего .

Язва Сибирская

Я как Робинзон Крузо потерял счёт дней!!! Тогда понятно они все ещё спят!!!

На
Надюфка

Это точно

Евгений

Блин, какая остроумная особа то! Не то что палец в рот не клади, одной мыслью печень протыкает...

Владимир Никитенко

запретить пожалуй не смогут но фактически спрос на не думающих возрастает-по работе заметно

Мишаня

Думать нам не запретят...)) а вот если мы перестанем это делать - пополним армию тупых)))

Св
Свят

))))) ,а для умо изречений отведут специальные места!!! Кругом одни разные спецместа .

Павел Пахин

Думать это вредно для здоровья ))) морщины на лбу появляются и голова потом болит ))

Федор Тиханов

Неее... У нас только за всякие меньшинства переживают. А дураков большинство. )

Сергей Афанасьев

Размечталась!Тупым нет дела до умных.Это хитрые запрещают думать.Из зависти.

На
Надюфка

Вы думаете что умные против тупых холодную войну ведут ?

Сергей Афанасьев

Давайте сначала определимся с терминами.Кого вы считаете тупыми а кого умными.Критерии,знаете ли,расплывчатые.

Gena El Cocodrilo

Мне запретить не удастся. А вообще- у толерантных буржуев- запросто.

◕͒
◕‿◕V͒s͒e͒v͒i͒d͒y͒a͒s͒c͒h͒e͒e͒ ͒O͒k͒o͒ ͒◕‿◕

Это оскорбление чувств не только тупых но и те кто знают не думая😁

Розовый Слон

...а как же Госдума? Что, признают экстримистской организацией?!...

Не
Нескажу

Запретят - кушать, дышать, и думать...
Хотя - думать уже запретили

Михаил Тонов

Таки другим не видно думаешь ты или нет, пока не выскажешься😆

Евгений

И кто же вам, такой остренькой, хочет запретить думки думать?

Нэля Дунаева

это просто вопрос...

Станислав

А зачем думать.. искусственный интеллект это будет делать 😀

**
******** ********

Ну Ты же их отпиздишь, и они сразу скажут давай думай дальше

На
Надюфка

Тогда это будет бесконечная борьба за добро

**
******** ********

Да Ты так устанешь всех бить, и чего делать будем?

Евгений Андреев

За нас думает ОН! Что могут придумать такие убогие, как мы?

Victor. By

ох не рассказать бы о своих планах богу...а то так и будет