Лара

"Жил на свете таракан, таракан от детства. И попал он вдруг в стакан полный мухоедства". Что было дальше? Мухи возроптали, помнится. И ?

Ответы
Сергей Антипин

Место занял таракан, Мухи возроптали. «Полон очень наш стакан», — К Юпитеру воззвали.)))))

Лара

Спасибо, Серёжа. Выручил.

Сергей Антипин

не я)))

Лара

почему

Сергей Антипин

не я ж сочинил

Лара

понятно

Ирина Карпова

бабулька снова свою молодость типа вспомнила...

Галина Колючая

Ирина крапова! Твои ускоренные курсы психологии сыграли с тобой злую шутку. Закрыли пару нормальных ( предполагаю) глаз и открыли третий- ложный. Убогость владелицы не видяший,зато других гиперболизирующий. 😀😁😂 👈

Улугбек

Не припомню, что-то...

Лара

Вот и я запамятовала. Стареем?

La Testa

Ага