Урфин Джюс

почему ,есть те кто не указывает свой возраст , место проживание ---особенно //положение в браке ---но бог сними, с положением --- потом узнаю , что ,трудно указать ??--- зачем я ??должен тратить.. на твои глазки, и лик очарования , и прелести свои монеты ??кои уже задолбался , и за-за вас ...копить и копить -- вот почему ??ты-?? не указала данные ???

Ответы
Фатима Потапенко

Открой пошире глазки! у меня всё есть!))))))) А что тебе монеток уже жалко?

Фатима Потапенко

Ох,Серж,опять балуешь?)))

Урфин Джюс

агга -- 🖼

Фатима Потапенко

что ты мне там прислал? не сгорю со стыда?)))))))

Урфин Джюс

нет нет цветочки

Фатима Потапенко

ну тогда ладно)))))))

Арзу Гусейнова

ну некоторые люди просто не хотят это показывать.им так удобно

Урфин Джюс

а делов то три графы пунка тназвать и все

Арзу Гусейнова

здесь не в этом дело.они хотят это скрыть вот и всё

Ирина

Потому что Я не на что и не расчитываю.А здесь особенно)

Урфин Джюс

это не важно - человек должен о вас имет представление --поверхстное имя фамили явозрасть где живете от куда вы --а дальше и не важно --

Ирина

Начни с себя))Серж

Урфин Джюс

всмысле с себя у меня все намази все указано -- какие лошади у вас там

Ирина

Здесь нет не чего.Я тоже не хочу тратить денюжки

Урфин Джюс

у увас в майле видел-клевые

Ирина

УуууууТыыыыыКааакоооой)))

Галина.ярославль

Да,ну никаких усилий не хотите предпринимать.Жмот)))

Урфин Джюс

терпения не хватает уже

Галина.ярославль

Наберись!!А ещё женися собрался,с такими то нервами!!!

Урфин Джюс

успеем вылечить

Ка
Калипсо

хахахахахахахахахахахах)))!!! ЖМОТ!!!! 🌹 😘

Урфин Джюс

далеко топать до находки вот ин не буду ---хэ хэ хэ-- а ведь есть где то и по ближе -- хэх х ххэ хэ---вот терепения и монет не хватит узнать все

Ка
Калипсо

)))))бедняжечка!

Урфин Джюс

да да -- уже бедный все ратсратил уже утром вчера до ночи копил и тратил копил а тут упс и все в путую -- все или заняты и далеко или не указаны вовсе --вот где справидливость

Ка
Калипсо

с у ч к и!!!))))!

Солоха

заманивают вас...оббирают...а вы...

Мария Черкун

эээ!не жлобся..это всего лишь игра!

Урфин Джюс

все ровно -- трата вермени монет -- терпения

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы кого-то ищите?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я с Дальнего Востока.

Урфин Джюс

воот -- гмм далеко -- точно ен скажу зачем мне ваше положение --мне больше волнует имя возраст и свобоодна \\замужем \\\ ---обычно это глдятят в 1 очередь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Свобода есть..))Коль это самое главное..

Урфин Джюс

yye ну вот -иве спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да не за что.))

Жгучая Крапива

да пошел ты...

Урфин Джюс

нук вообще