Юджина .

Оптимизм-роскошь в наше время?

Ответы · страница 2
Татьяна Медведева

Все мои друзья говорят, что я оптимистка, хотя я про себя так не думаю.

Yuriy Shumkov

Не, не роскошь, а средство выживания, я без своего - никуда, ни ногой)))

Анатолий К

это очень хорошо,должны все быть оптимистами иначе просто погибнут.

Лидия Киселёва

Вы не правы,оптимизм -это то,что помогает нам выживать в наше время.

Андрей Ощепков

наверно как трусы и снять больше нечего , а голышом не прилично 🌹

Анна Копылова

Не думаю))) Оставайся весел всем на зло! Не унывая понапрасну!))))

Эдуард Макаров

нет... это незнание... пессимист это - информированный оптимист

Ни
Нина

о!это такое чувство,которое не каждый впускает в свою жизнь!

Юлия Исаева

нееет, это обязательное условие в наше время, чтобы выжить!

Надежда Ганина

мне иначе не выжить,без ног,т без оптимизма совсем хреново.

Мария Машкова

да ещё как!!!!!!!!!!всё было бы по другому,пасивность достала

Костя *****

да нет! оптимизм станет роскошью если тока у тебя его нет

Lita Pimenova

Нет)Если живы с таким уровнем жизни значит все оптимисты

Александра Левайт

щедрость роскошь..... а щас куда не плюнь - все оптимисты...

Татьяна Франкив

Это зависит от натуры человека, как в мультике "ОХ" и "АХ".

Waldemar Sokol

Нет..Это Нормальное явление..Так же как и Солнце и дождь..

Наталья Колос

Нет. Оптимизм - это классно во все времена. Я так считаю.

Нелюша

Думаю, наоборот. без оптимизма в наше время не выжить!

K.
Karina .

"Оптимизм - это недостаток информации" /Ф.Г. Раневская/

Александр Зяблицкий

завышенная самооценка, от безысходности и отчаяния...