Ольга........

😄😄😄😄С точки зрения биологии,если что-нибудь вас кусает, то оно женского пола (С.Круз).Неужели все женщины так любят кусаться?

Ответы
Denis Yaroshenko

Мужчина без женщины, как собака без блох. Жить можно, но скучно!!! Женщина, без мужчины,как блоха без собаки, жить можно,но кусать некого. Согласны ли вы с этим афоризмом?

Го
Горец.

Сравниваете женщин и самок, в разных биологических видах? По биологическим видам, агрессивных самок гораздо больше чем Вы думаете.)

Ольга........

Верю.....

Го
Горец.

Да ни чего. Это нормально. У всех это регуляция вида.))

Го
Горец.

🤝 Легонько.)

Юр
Юрил

Осы когда кусают...Вводят сперму....Выходит что они вас имеют....😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

😟

Эль Шакир

Ольга ты еще очень маленькая , вырастешь и поймешь что не только кусатса)

Ольга........

Чего это.....я давно уже большая.....😁😁

Эль Шакир

а фото пионера) почему ты пугаешь дядю)

Эль Шакир

кусатса любиш даа)?

Ольга........

Я только скалюсь...🤣

Эль Шакир

новое для меня слово)

Stormbringer

Научно доказано , что кровососущие паразиты как правило женского пола .

Stormbringer

😉😄

Ал
Алекс

Одна меня даже исцарапала и укусила . Темперамент у неё видите ли .....

Ольга........

Я тоже....

Ал
Алекс

У вас какая ?

Ольга........

Старые ушли на радугу.......хочу по весне опять пару кавказов взять.....

Ал
Алекс

У меня овчарка была , 16 лет прожила как член семьи . Умница была .

Ольга........

Но это ,наверно,помесь была,чистокровные столько не живут.....

Вячеслав Шумейко

Кусает и пьёт кровь, только комариха, делателе вывод🤣🤣

Александр Колосов

Блоха, мошка и тут: клоп, гнус. Мы стоим друг друга.

Михаил Зарипов

Надо будет спросить у знакомых женщин.

Ольга........

Это да.....

Михаил Зарипов

Так что пусть лучше кусает нежная юная девушка, чем прокуренный мужик с 3-дневной седой щетиной.

Ольга........

Согласна....😁

Михаил Зарипов

Хороших выходных и отличной недели!

Ольга........

Спасибо,вам тоже.....🥃🥃🥃

Неизвестно Неизвестно

Женщина - это не название пола😂

Nikola Mahkov

-да!-у них есть такой орган!--👌

Иван

ну не у всех крепкие кулаки

Иван

😉🤝

Анатолий Смирнов

против биологии не попрешь

Леонид

У них что, с зубами бывает?

Леонид

Не знал и. Не встречал

Анатолий Макаров

если нет конфетки во рту

Татьяна Михайловна

кусает значит вас любит)

⚡Шкипер⚡

🤭😁🤣

Константин

Вот и скажи за себя

Ольга........

Секрет......

Константин

Ок

Андрей Евдокимов

Оно среднего пола..

Ро
Розочка

я чист..как ангел...