Арина Смолина

А вы реагируете на какой-то ролик или открытку, которую получили в том же вотсапе, например?:)

Ответы
Светлана

Часто: бывают такие трогательные и душещипательные... На днях мне прислали видео про 90-летнюю женщину, вышедшую замуж за 70-летнего мужчину. От души порадовалась за них. Видите, у меня даже язык не поворачивается назвать их стариками?)))

Арина Смолина

Здоровр

Валериан Загородний

Мне постоянно присылают пожелания "С добрым утром", "хорошего дня", "добрый вечер" и прочее. Информации ноль. Приятно, что помнят и желают добра, но информации ноль, а память занимают. Поэтому отвечаю "Спасибо" и удаляю.

Арина Смолина

А что то поинтересней....нет?

Валериан Загородний

Бывает и поинтересней, и я рассылаю своим друзьям - юмор, анекдоты, и кое-что посущественней.

Арина Смолина

Ну вот

Валериан Загородний

Я пока не умею перебрасывать видео с ватсаппа и вайбера в Спрашку. Как это делать?

Арина Смолина

Никак. Если только через ютуб

Татьяна Черненкова

Например : Мне часто сбрасывают стихи в вотсапе, один поклонник..Я, конечно, благодарю за его творчество... но он отвечает мне, что хочет от меня интима.. это кошмар.😲 Предпочитаю молчать.

Арина Смолина

Да ушшшш. Встречаются:)

Златка Золотая

Не люблю когда в праздники начинается калейдоскоп открыток в группах. Просто их не открываю. Если лично мне приходят, то смотрю и все

Арина Смолина

То в группах, да на праздники....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне какую - то фигню слали и было не весело .Но это давно было .Я в телеге и там мне никто ничего не шлёт

Арина Смолина

Неее, ну есть некоторые , которые шлют без удержа все подряд:). Тут уж....тяжелый случай

Миннигель

Всегда ставлю смайлик, хотя парочка людей есть, доброе утро желают, с 10 видео🫣😩🤦🏻‍♀️

Гагик Галстян

зависит от отправителя и предчувствия о содержании ролика или иного материала

Ти
Тина

Если смешно,то реагирую. Но уже бесят они,пачками присылают знакомые,кошмар.

Eduard Mielke

Конечно, пару дней вожу по ней пальцем, наслаждаюсь, так сказать.😆😂😂😂

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌🌹

Se
Setepai

🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😂👌🌹

Алекс Венцель

Как можно реагировать на то, что для пославшего ничего не стоит?))))))

Арина Смолина

Это как взвешивать

Алекс Венцель

Да хоть как: Цену имеют лишь слова и поступки...

Арина Смолина

А написанные слова - не имеют?

Алекс Венцель

Только написанные от души, а не скопированные где-то...

Арина Смолина

Так он их написал. К той же открытки, например.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Смотря кто отправляет. Бывает посмотрю и закрою, и никакой реакции

Арина Смолина

Ну да....и так бывает

Ле
Леди

Ага, говорю "ёп твою мать билять, зачееем мне это прислали?!"))))

Ле
Леди

😁

Марина

Если поздравительные, то благодарю. А на смешные- смеюсь)

Евгений

Смотря от кого и по какому поводу - реагирую по разному.

Александр Дугинец

В вотсапе обычно от друзей получаю, конечно реагирую!!!

Арина Смолина

Теперь буду звать тебя молодцом

Александр Дугинец

😄Молодцы тоже в конюшне стоят, поджарые(это шутка)!!! Но всё равно спасибо!!!

Арина Смолина

Пожалуйста, молодец

Александр Дугинец

мОлодец😊

Lаzy

Все зависит от того, от кого именно получил. Это важно.

Арина Смолина

Да, согласно

Lаzy

Спасибо. За вопрос и понимание

Арина Смолина

Интересно читать ответы:)). Характеризует людей

Lаzy

Конечно. Вы правы.

Михаил

Когда как))) Бывают моменты, когда реакция необходима

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не реагирую. Некоторые любят картинками общаться

Арина Смолина

Иногда хочется увидеть и буковки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это редкость

Арина Смолина

Ну не скажиии

П🅰️шк🅰️©️🚭

Людей много. Возможно мне такие попались.

Ellа

вот как получили,значит праздник и надо отвечать

Арина Смолина

Правильно:)

Ellа

🌹

Лора

вообще никак, получаю и молчу,перестали слать

Лора

согласна, всегда удивлялась таким людям, ну прямо так и напишите-не шли мне больше этого🤷‍♀️🤔

Арина Смолина

Ненадолго хватает. Сегодня каких то мужиков с завода прислала, говорящих - ай да пацаны!!! К чему? Зачем?! Дурь какая то.

Лора

сочувствую

Арина Смолина

Удивилась, что я не впечалилась.

Лора

действительно странно🤣