Зябликов Алексей Анатольевич

Зачем мыть посуду???

Ответы · страница 2
Ирина

что бы не завелись тараканы ,и всякие букашки ,ну и этикет как бы не позволяет

Ирина Кузнецова

чистая посуда-чистая совесть,чистый пол-чистые ноги,чистые окна-чистая душа

Любовь Малова

Чтобы дать мужу понять,какой же он эгоист,что не моет посуду за собой сам.

Любовь Малова

Понимает.Но отвечает,что ему нравится то, с каким изяществом я ее мою.Тут уж возразить ничего не могу....

Зябликов Алексей Анатольевич

Приличное лечево. 🙂 запомню. 😄

Татьяна Изо.

И вправду зачем? С одноразовой, наверное, лучше, приятней и эстетичной?

Татьяна Пищаева

ну тогда встречный вопрос зачем есть? все равно потом в туалет сходим

Галина Ильичева

Нет, ну действительно! Все равно её потом опять пачькать будем!))))))

Зябликов Алексей Анатольевич

😄 Ага! Лучше сразу жрать прямо из кастрюли! 😮

Галина Ильичева

Не! Нельзя! Прокиснет быстро!))))

Зябликов Алексей Анатольевич

Готовь на раз! А мыть не надо, в следующий раз будет наваристей!))

Галина Ильичева

это идея! Надо воспользоваться, пока не запатентовали!)))))

Светлана Воронова

Да совсем необязательно, если питаться прямо со сковороды руками

Светлана Воронова

Приобрети одноразовую, и нет проблем

Светлана Воронова

На халяву и из сковородки похаваешь

Елена Медведева

Совсем не зачем, достаточно её каждый раз вылизывать после еды.

Яга

И действительно,сколько не мой,а она все грязная и грязная. 👿

Александр Гайков

Ужас просто

Nikolai Garskov

Совесть как бы успокаивается и очищается! 🙂

Анечка Я

Можно и не мыть. Купи одноразовую, или как кот вылижи до блеска

Айгуль (Казахстан)

Какой ужас!!!! А что, надо принимать пищу из грязной посуды???!!!!

Зябликов Алексей Анатольевич

Лучше жрать прям из кастрюли... 😄

Сергей Шмаровоз

Действительно, достаточно надеть на нее целлофановый пакет!

Антонина Гончарук

да выкидывайте ее тогда сразу. 😄 ;)переходите на одноразовую

Ира Прокуда

действительно,всеравно опять кушать пойдете и испачкаете)))

Виктория Давыдова

Не мой. Можешь поиметь в медкарте много интересных записей.

Зябликов Алексей Анатольевич

😄 Лучше жрать прям из кастрюли!

Виктория Давыдова

Когда некрасиво сервировано мне еда в горло не лезет и аппетит пропадает. А уж из кастрюли вообще не понимаю... у меня папа пока красиво не разложит, есть не станет.

Виктория Давыдова

Наверное. Не люблю когда кто-то так делает.

Наталия Изотова

совсем не обязательно. можно выбрасывать и покупать новую )

Татьяна Баландина

ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ МЫТЬ ПОКУПАЙТЕ ОДНОРАЗОВУЮ И НЕТ ВОПРОСОВ

Lilia Gallyamova

чтобы потом обедать (ужинать, завтракать) с чистой посуды

Ольга Борисовна

Действительно !!!!!))))))) Давайте жрать из грязной !!!!)))))))))))))

Ольга Борисовна

Да да и всем ещё руку пожать да по плечу похлопать ))))) можно и поцеловать кого нибудь взяв за лицо руками )))))

Зябликов Алексей Анатольевич

Не пугать клиетов и пожирать то что оставили соря крошками изо рта! 😄 😄

Ольга Борисовна

Фу )))))) какая гаааадость )))))))) и с пола слизать можно например пролитый коктейль )))))

Зябликов Алексей Анатольевич

Канеш )) а то жировые запасы истощают! 😄

Ольга Борисовна

Ну ладно тебя прощу ))))))

Елена Цой (Бусова)

не мойте,нафиг надо,все равно из нее кушать будете опять