Сергей Волков

🖼 А это моё чудо по имени Чуха!

Ответы
Александр Шебалин .

А это наш,который себя орлом называет-🖼Так и кричит угрожая мне:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Сергей Волков

Но каков гонор то!!!)))))

Александр Шебалин .

Не то слово.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и постоянно лезет к ним ласкаться.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.(это он целуется с моей мамой).Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼

Сергей Волков

Прелесть!!!!!

Александр Шебалин .

🖼Вот он,просит его погладить.

Ле
Лена

Чуха...!!! Такое прозвище носила героиня фильма «Петербургские тайны» 😊👍👍

Ле
Лена

Я не читала, но фильм очень люблю... все артисты хорошие...😊👍👍

Сергей Волков

Я, последнее время, почему то перестал смотреть не только фильмы но и телевизор))) Читаю)))

Ле
Лена

Я телевизор год не смотрю... только в ютубе смотрю старые советские фильмы..

Сергей Волков

Я иногда пытаюсь, но меня больше чем на десять минут, не хватает)))

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Смешнюля.)) Старенькая? Сколько лет?)🖼 У нас тоже такая есть,Муха)

Сергей Волков

Молодцы!!!!!

Андрей С

Мася, 7 лет

Ша
Шальная🇷🇺

Мася мальчик или девочка?)

Андрей С

Девочка

Ша
Шальная🇷🇺

Рыжулька)

Ирина

Каждый хозяин считает,что его собака самая лучшая.И это правильно!

Сергей Волков

Почему лучшая))) Просто хорошая собака))) Её уже 12 лет, но мы ни разу не слышали что бы она на улице залаяла))) И на кошек не реагирует)))

Ирина

ну вот.разве не лучшая

Сергей Волков

Я и лучше видел, но своя ближе))))))

Ирина

неправильный вы хозяин😁

Сергей Волков

Ну, какой попался))) Она сама выбирала)))

Ирина

вот она то знает,что вы лучший хозяин

Сергей Волков

Значит ей есть чем похвастаться 😅😂🤣

Евгений Брунеткин

ой пиздоболит наверное на всякуюхуйню.... как вы с ней

Сергей Волков

лечись, ушлёпок!!!

Ев
Ева

Прелестная мордашка, умненькие глазики, Взьероха

Ев
Ева

Буду читать и вникать, обязательно отвечу

Сергей Волков

А я пойду пока с Чухой.....

Ев
Ева

Удачи! Вернёшься?

Сергей Волков

Конечно! Я же с Чухой, а она загулять не даст)))))

Ев
Ева

Хорошо!!!

Эл
Эллиот

Какой милаха! Ну хоть картины с него пиши)

Сергей Волков

Это такая))))

Рина

🖼а вот Вам чудо по-имени Алиса

Сергей Волков

Прелесть!!!

Рина

Благодарю! Ваша Чуха тоже очарование!

Котя Маленькая

Какой прикольный))) на домовенка похож

Сергей Волков

Это не он, а она)))))

Котя Маленькая

Все равно похожа)))

Сергей Волков

А это и есть домовёнок!!!

Котя Маленькая

Зрю в корень, хоть и не с первого раза

Сергей Волков

Конечно! Главное вы сразу определили, а остальное вторично!!!))))

Котя Маленькая

Верно))

Liza

да имени соответствует полностью

Сергей Волков

Может быть. У нас была собака. Прожила 16 лет. После её лет пять не могли решиться завести...

Liza

да тяжело когда болеют и расставаться тяжко

Сергей Волков

У неё онкология была.....

Liza

наука до сих не поняла откуда она берется

Сергей Волков

это точно...

Ольга

Хороший...на хозяина похож!🐶

Сергей Волков

А собака всегда на хозяина похожа)))

Ольга

Да!)

Мария Луговая

Какая хорошая мосясяпочка.

Сергей Волков

Нет. У неё с детства любимая игрушка мягкая - Монстр из мультика "Академия монстров". Со щенков она её таскает всюду за собой... Сначала игрушка была раза в три больше её, а теперь она больше игрушки. 12 лет с ней и не потрепала.

Мария Луговая

Кстати а сколько ей?

Сергей Волков

Ей как раз 12 лет. На фото 10.

Мария Луговая

А почему Чуха?

Сергей Волков

Когда щенком была и бегала по линолеуму раздавался звук от коготков - чух, чух, чух

Алёнка

Какой изумительный прикус

Алёнка

Вообще-то он тут какает 😂😂😂

Эл
Эллиот

Ога!! Какой я невнимательный😆

Алёнка

😂😂😂

Эл
Эллиот

К психотерапевту его. Низзя таким быть арьузоманом. Мой тоже хорош. Бедных ёдиков убивает. Лучше б на медведок перешёл)

Алёнка

😂😂😂👍

Татьяна

Чуха она и есть Чуха!😊🍰

Людмила Лобач

Красапета🤣🖼

Сергей Волков

Киска - прелесть!

Людмила Лобач

Спасибо.Это у нас шоу за стеклом 😆

Сергей Волков

Замечательная!!!! Глазищи выразительные!

Людмила Лобач

Ага .От удивления

За
Заря

Она ещё и улыбается ☺️

Алена Брусникина

Молодец

Лола Ололоева

Нежная девочка какая)

Сергей Волков

Но, как и все девочки, может пребольно тяпнуть))))

Лола Ололоева

А нефиг лезть)

Сергей Волков

Так она сначала лезет что бы погладили, а потом может и тяпнуть)))))

Капа Магна

Чудная. И имечко тоже

Сергей Волков

Ну, что уродилось))))))))))

Капа Магна

Да славное) собака-улыбака

Сергей Волков

Это она любит...

Эл
Эллиот

Мне тоже пришлась по душе с первого взгляда)

Наталья

Глаза как у человека

Наталья

Люблю такие вкусняшки

Nick Moslem

Я тоже...и как их можно не любить?!

Наталья

Ну некоторые фигуру берегут

Nick Moslem

Двигаться надо больше,будет и торт и фигура и здоровье!

Наталья

Меня от ковида лечили гормонами,так я за два месяца прибавила 10кг и прёт меня не на шутку.Есть постоянно хочу

Та
Татьяна

Чем проще, тем лучше.