Ва
Валерий

Склько евреев погибло в ВОВ?

Ответы
Валерий Семёнов

Да нисколько, все в СССР сбежали со всех стран, а назад не вернулись.

Олег

Немцы только в лагерях уморили газами 6 миллионов.

Ва
Валерий

и их туда

Олег

Значит получается 6 млн евреев. Два монгола и 492 тысячи цыган. Все сходится.

Олег

Сами немцы утверждали что погибло не более 400тысяч евреев.

Ва
Валерий

да.это спецом евреи придумали.чтобы израиль получал репарации.вот для чего приписали

Eduard

Советую почитать книгу Н. Рубина "Лаврентий Берия"

Ва
Валерий

его грязью облили.могое приписал лысый упырь.скачал почитаю.хотя почти все о нем знаю.не мог он быть таким каким его обрисовали

Eduard

Обрисовали в книге? Или в 53 году?
Уверен что не был Берия таким извергом, как оклеветали его в 53 году. Но и ангелом он быть не мог.

Ва
Валерий

согласен.они все руки запачкали кровью.только те кто больше испачкал всю свою кровь на них слили

Eduard

Именно так и есть.
В политике принцип обгадить другого, что бы вырваться вперед, самый выжный принцип.
Читал я и его сына Серго "мой отец Лврентий Берия" . Этот переборьщил с обелилванием, чуть ли не ангелом во плоти выставил папу.

Ва
Валерий

согласен

Eduard

🤝

Даша Ром

Не учавствовать

Нептун

27 млн вроде