Магистр Околовсяческих Наук

К вопросу об Индульгенциях...Богу постоянно не хватает денег...и чтоб как то пополнить свой божественный бюджет Бог решил переводить грех в денежный эквивалент....скажите...Вот сейчас сколько бы вы согласились заплатить Богу за отпущение такого греха как Обжорство???И такого греха как Сэкс??..какие были бы расценки сейчас у Бога на ваш взгляд??(в цифровых рублях)

Ответы
Виктор Соловьёв

У тебя бог как директор банка..мелочный какой то ..таких можно насобирать много .но это уровень язычества..

Магистр Околовсяческих Наук

Это ничего страшного...в Духовный мир попадут абсолютно все кто тут...не сразу но все

Виктор Соловьёв

Я по другому это вижу.путают астрал с духовным миром.Душа у нас в запустении полном все во благо эгоизма.с красивыми словами..

Магистр Околовсяческих Наук

Ой... Астрал это не то...выйти из духовного мира невозможно назад...а из Астрала??

Виктор Соловьёв

Поздно .у нас23ч..продолжим завтра.Доброго вечера.

Магистр Околовсяческих Наук

Витя..конечно продолжим..мы ведь не теряемся 🤝

Игорь

За порцию пельменей - в полтора раза дешевле, чем в столовой. Такого греха, как секс вообще не знаю.

Игорь

Главное, на контроль не нарваться. Супружеский.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну я обжираюсь иногда,.вообще в православии более 470 грехов...там если пройтись то наберётся очень прилично... даже если по 7 руб за один грех

Игорь

Ну, так воздержись от искушения. Даже если подешевело.

Магистр Околовсяческих Наук

А мне нравится...зачем удкрживаться??лучше немного проплатить и грешить

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Обжорство стало грехом? Однако. И с каких это пор. А кто эквивалент будет считать, какая мера?

Магистр Околовсяческих Наук

Вы ошибаетесь...гуглите полготовка к исповеди и увидите более 470 православных грехов

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Гуглить грехи, когда их 7)))
Ну-ну.
А пришествие Иеговы случаем ещё не было?

Магистр Околовсяческих Наук

А как вам вот такой грех???.....3. Посещение протестантских «богослужений», участие в собраниях баптистов, мормонов, «свидетелей Иеговы», адвентистов и иных сект.

Магистр Околовсяческих Наук

1. Обращение за помощью к оккультистам – экстрасенсам, «психотерапевтам», биоэнергетикам, бесконтактным массажистам, гипнотизерам, «народным» целителям, гадалкам, астрологам, колдунам, знахарям, парапсихологам; участие в сеансах кодирования, «приворота и отворота», снятия «порчи и сглаза», спиритизма и «расширения сознания»; выход в «астрал», контакты с НЛО, «инопланетянами» и «высшим разумом», подключения к «космическим энергиям».
2. Приверженность к различным оккультным учениям, теософии, «православному» буддизму, восточным культам, йоге, дианетике, рибёфингу, оккультным театральным «экспериментам», медитации, обливанию по системе Порфирия Иванова, уринотерапии и т.д.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не пишите мне херни..все, что попадает в мозг от туда никуда не девается. Мой мозг хернёй забивать не нужно

Александр

За него собирают официанты и проститутки, нади их поспрошать, кому они сдают кассу.

Магистр Околовсяческих Наук

А я алтарную строил и сам алтарь...тогда зарплата певчих была такая же как и моя

Магистр Околовсяческих Наук

Правда попросили попы татар -строителей им не присылать🤣

Александр

Да, там бабла немерено. Они и живут особнячком, в коттеджах рядом с судьями, прокурорами, чинушами.На Новозападной у нас такой рассадник.

Магистр Околовсяческих Наук

Ооо..это будет новый вопрос

Магистр Околовсяческих Наук

Мы смеялись..дом Батюшки строится...третий этаж он попросил куполом сделать...чтоб как храм был

Ни
Николай

За обжёрство я бы брал 26 рублей и 30 копеек, а за секс 2 рубля и 39 копеек.

Магистр Околовсяческих Наук

Ээээ....не густо...надеюсь хоть рубль цифровой??

Ни
Николай

Какой дадут.

Магистр Околовсяческих Наук

Принято...грешить чаще зато оборот большой будет

Ни
Николай

Это точно.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы комсомолу платили по 2копейки взносы..и гляди сколько они продали добра своего честно нажитого после развала СССР

Ни
Николай

Это точно.

Clan

А голландское духовенство ратует за легализацию лёгких грешков...😆

Магистр Околовсяческих Наук

Никакой легализациии...это же деньги

Светлана Из Деревни Нагаркот

Первый раз услышала почти реально ржач Бога)))))

Магистр Околовсяческих Наук

Но так же наместники Бога услышали команду Бога о сборе средств путем перевода грехов в конвертируемую валюту...бартер не брали..только гульдены

Светлана Из Деревни Нагаркот

а вот от наместников теперь ржу я

Магистр Околовсяческих Наук

У них ключи от Рая...надо серьезно относиться к ним...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пощади,молдавский Гасан Абдурахман,от смеха лопну

Шепот

Какие это ж грехи? Это удовольствия!))

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...сейчас я про это вопрос напишу...про злой рай злого Яхве.

Шепот

Напишите конечно)

Магистр Околовсяческих Наук

Уже стоит...а профиле можете зайти и ответить

Шепот

А зачем?)

Магистр Околовсяческих Наук

Если пожелаете

Лукас Шакал

Почему я кому-то должен платить?

Лукас Шакал

Императору не нужны поклоны.

Магистр Околовсяческих Наук

Нужны...потому что титул император царь получает только после присяги на верность ему ста других царей

Лукас Шакал

Всего лишь титул, из времён когда, это был титул полководца

Магистр Околовсяческих Наук

Это уже испоганили и переиначили...а изначально империя создавалась из ста царств....Император Юдкиштхира имел присягу ста царей и его протекция распостранялась на сто царств...а сама империя называлась Великие Арийские Земли

Лукас Шакал

Так и на свет появился: ВАЗ 2114, или чепырка

Константин Малахов

для трудяг неподъёмные

Магистр Околовсяческих Наук

А говорят 2.30..и 1.65

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина Смирнова

А вы знаете значение слова "ИНДУЛЬГЕНЦИЯ"? Прочитайте в поисковике.

Магистр Околовсяческих Наук

понимание индульгенции как отпущения грехов за деньги, причем независимо от таинства исповеди. В 1567 году папа Пий V полностью запретил предоставление индульгенции за деньги и иные пожертвования[3][

Галина Смирнова

Вообще-то индульгенция это разрешение на встречу.

Магистр Околовсяческих Наук

Это у царя...а у пастора это милость за деньги

Татьяна Морозова

с БОГОМ не спорю...))

Магистр Околовсяческих Наук

Платите за грех рублями??

Татьяна Морозова

...*люблю повеселиться особенно поесть* так про меня говорили по детству...))

Магистр Околовсяческих Наук

Все любят..но это грех...танцевать нельзя..запрещено!!!...но если заплатить некую условную сумму то можно...

Татьяна Морозова

я в 5 лет сильно болела и должна была остаться глухой, папа где то купил немецкий трофейный акордион думал музыка вылечит слух ...старшая играла, а я плясала и слух восстановился...))

Магистр Околовсяческих Наук

Иоанн Креститель умер из за танца 7 покрывал....запрещено танцевать теперь

Марго Беккер

👎