Ал
Алла

Илон Маск предлагает посадить на Марсе картошку. У Вас также всплывает такое уведомление?

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну а чтол ещё этот полоумный янки придумает то....не говоря об его выходке отправить в сторону марса свою ракету с топовым авто на борту и кучей земных бактерий....
ладн ума не хватило скорректировать ракету и она улетела в космос нафиг ...

Warlock

... Туда надо сначала долететь... Посмотреть... И если нам там не дадут пинка как на Луне , тогда можно и попробовать что - нибудь посадить..

Ле
Леонид

Конечно! Или я уже не человек? ))) Я уже даже интересовался какая лопата лучше всего подойдет для марсианского грунта)))

Вадим

Сначала пусть выведет новый сорт картохи.Или новы сорт сборщиков колорадского жука- его завезут обязательно!!

Ал
Алла

😃

Я С Марса

я предлагаю посадить Маска за предоставление спутниковой связи ВС Украины.. лет на 20

Татьяна Писаревская

Сегодня такая ужасная была, первый раз такую встречаю, на Марсе и то лучше будет

Адам Адамов

Конечно. Я уже полеетел, посадил...., разочаровался. Своя рубашка ближе к теду

Александр Беспалов

Да. Как-то завезли в Россию с лендлизом колорадского жука. Теперь на луну?

Где Ты Там И Я

Он шо? Не из нашего мира? Там уже нет места для посадки его посадки. ((

Александр Захаров

Любят американцы навещать лапшу на уши, а бандеровцы им верят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно уже больше года сдесь плавает
Я все посевную представляю!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу на сегодня мы на самой грани этого..
Ав марс какая-то железка стукнула да такая что проломила кору и сожгла всю атмосферу

Ал
Алла

Нет большего паразита, чем человек!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он как-то не оч удачно устроен если чесно но внутренняя анатомия очень красива. Там даа прям картина

Ал
Алла

Я о том, что человек главный вредитель нашей планеты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я о том почему человек именно такой у него устройство мозга не совсем удачное.. Или надо выводить породу умных людей но это уже утопия или путь к ней

Юрий Котляров

У меня всплывают даже координаты его картофельных полей ...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

меня тоже уговаривает каждый день, настырный такой 😱 😂😁

Светлана Спицына

Он заколебал со своей картошкой) Что мешает или кто?) Сажай

Сергей Андреев

Суда по фильму, на Марсе, извините, сначала нужно насрать.

Константин Саратовцев

Не понимаю чья шутка. Был такой фильм "Марсианин", сажал...

Аркадий Бахчевников

Уведомление? На моей кнопочной раскладушке? МЧС бывает...

Лукас Шакал

мы с ним договорились, Маск садит картоху, я сажу коноплю

Виталий

Да пусть себе садит. Америкосы может туда переберуться.

Пётр Симон

Он ток предлагает, а я, уже посадил, ты любишь картоху ?