Олег. Донецк

Отчего крякнула утка?

Ответы
Александр Егоров

Утиный тест — шутливый тест на очевидность происходящего. В переводе с английского выглядит как:

Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

Александра Палецкая

А Я ДУМАЮ ЧТО ГУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ира Пряхина

не во время брачного танца... подмигиваю

Александр Егоров

на свадьбе значит утку крякнули)

Ира Пряхина

ну дак в селезня метили.... а ей и пришлось жизнь за милого отдать.... смеюсь

Александр Егоров

удивляюсь, принимаю таблетку

Ира Пряхина

я думала стреляешь прицельно

Ира Пряхина

ночью всеутки серы.... смеюсь

Татьяна Пилявская

Если не больничная, то можно расценивать так - Здравствуй Вася, я снеслася, куда яйца положить!

Татьяна Пилявская

Если больничная, то понятно чего крякает.