Ник 137

А почему нельзя избавиться от старой жены, как от "Волги"-развалюхи и получить ещё 50 тысяч на приобретение новенькой современной модели ?

Ответы
Алия Абдугалиева

избавиться можно от всех по желанию,(правда приплачивать никто не будет)а кто будет с вами. в старости когда с вами не дай бог что нибудь случится? красивая и молодая конечно?

Nina Begys

есть такая пословица, по русски будет звучать "Какой ехал, такую нашел". Суть при переводе теряется немного. Но! У хорошего мужа - жена отнюдь не развалюха

Ирина Коваль

это во-первых цинично по отношению к человеку близкому, с котором прожито и пройдено. А во-вторых, и от вас могут избавиться. Не страшно?

Лариса Кушнерова

А почему нельзя избавиться от старого мужа .как от драндулета и получить ещё 100 тысяч на приобретение новенького мерседеса?

Ирина Андронова

да....недоглядело чего то правительство...прям ущемление прав..! Объявляйте голодовку!-вдруг услышат..примут новый закон..

Валентина Леонтьева(Карелия )

а не боишься , что и у жены такая же мысль зародится ? и поменяет тебя как девятку вишневую ....

Инесса Шан

Читая эти строки,она вам врежет пинка и вы свободны!! на современную модель бензина хватит?

Татьяна Сергеева

Новая машина будет служить для Вас, и под вами и развалится. А с девушкой развалитесь Вы.

Татьяна Есина

Ей тоже есть с чем вас сравнить, и новенькой современной модели старый тормоз не нужен.

Mari-Anna Volea

по той же причине почему нельзя поменять мужа-старпера на добра молодца)))

Павел Патрушев

Если такое ввести, то что помешает жене поступить аналогичным образом?

Ирина Я

вперед...избавиться можно от всего...и от старого мужа тоже

Айгуль (Казахстан)

Ой, ой, а как тогда компенсация по поводу "старых" мужей)))?

Елена

в зеркало посмотрись))))) на хрен ты нужен той модели 😄

Иришка

Не уважаю мужчин, от которых такое читаю или слышу!

Расена

а теперь этот вопрос повторить перед зеркалом )))))

Ιακώβ

🙂

Вя
Вячеслав

вы новую современную модель спросите.ей нужен старый пер дун который будет тошнить 60 км в час. или ей наездник молодой по нраву что будет жечь асфальт .

Марина Пластовец

потому.... что старых мужей тоже в утиль не берут

Татьяна Кривец

А может надо избавится от старого мужа зануды ?

Марина ...

Меня всегда поражают старые (извините за выражение )козлы,которые ,сами при этом ничего из себя не представляя, начинают унижать своих жён и мечтать о молоденьких бабёночках ..а нужны ли они им,этим молоденьким ? Противно...( Ник-не в обиду )

Ник 137

Да никаких обид....всё нормально......только есть ещё женщины в русских селеньях (молодые, кстати), которые с Вами не согласятся....)))

Марина ...

Ну-ну.. вот мне сейчас 47,но я бы не хотела,чтобы моему мужу сейчас было лет 65.. Ни за что !!! Люди часто ошибаются в этом вопросе,пока время не подойдёт..

Алла

А сами то потяните,эту самую новенькую модель?!

Аг
Агата

а вы сами меняли,хотя бы..машину?Обман и там..