Ерик Ericsson

Почему преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги?

Ответы
Надюшка =)

смотря какие преступники..некоторые никому не нужны, им никто не помогает кроме государства. и дети тоже чаще всего питаются за счет государства, потому что число малообеспеченных семей растет. дети питаются по льготному питанию.

Ерик Ericsson

и что делать,как боротся с этим безобразием

Надюшка =)

что делать? бороться с неблагополучием семей.. поддерживать различными льготными выплатами, пенсиями и т.д.

Надюшка =)

Света Костина

я тоже спрашиваю,зачем я должна рвать руки на вредном производстве,чтоб оплатить обед - к примеру убийцам Оксаны Макар,если я считаю,что их нужно самих уничтожить...но пока не нашла единомышленников.все гуманнисты...

Всезнайка

Они - преступники, не сидят бесплатно. Кто это вам сказал?Они работают в поте лица, зарабатывая на кусок хлеба. А насчет детей. Их государство не обязано кормить бесплатно ( за редким исключением )

Всезнайка

Stas Unfamiliar

..каждый сам выбирает, как кушать- за деньги либо без них..в этом и есть главная установка этого мира...свобода за деньги...нет денег- будешь сидеть. 😉

Лейла

тоже мучаюсь этим вопросом...наши налоги идут на обустройство тюрьм, на содержание убийц и насильников, а мы и наши дети....в общем я в шоке

Маргарита Комарова

Потому же,пособие на ребенка 500 рублей,а инвалид в дурдоме,находясь на полном гособеспечении,получает пенсию 8тыс!

Елена Курьянова

преступники там все-таки работают.правда не все. а дети! ну когда у нас вообще все было по-человечески?

Ольга Микова

К сожалению, в этом отражается весь менталитет нашего правительства по отношению к людям:-( 😞

Счастье, Но Не Твоё

Потому что дают зекам, дети кушать не будут! Я не враг своему ребенку-лучше дам на обед

Алла К-С

потому что преступники там еще и работают,да и еду такую в детей не затолкаешь...

Людмила Аверина

не забывайте какое у нас государство(криминально-спекулятивное)

Konstantin Kazakov

Они (преступники) это заслужили, а дети еще зависят от родителей!

Надар Бурдюков

ДЕНГИ ПАПАМ ЗЕРАБАТЫВАЕТ КАЖДЫЙЗЕКА ДРУГ У МЕНЯ ЗАМ ОБЛ СИЗО

Роман Польщаков

у нас дети питаются бесплатно, все зависит от местной власти

Лариса Федянина

задайте вопрос своему депутату.Он тоже живет за ваш счет.

Маргарита Филимонова

ну вот такое у нас "справедливое и гуманное " государство

Наталья Шушина

Потому,что мы живем в самой замечательной стране)))))))))))

Соня Пашина

потому что любое государство это аппарат насилия

Dark-M@s

Потому что это сраная рашка, где всё через жопу